Джастин Бибер навестил Селену в больнице После похода к зубному врачу и работы в студии Джастин Бибер был замечен в "Cedars-Sinai Medical Center" в пятницу днем, и 18-летняя поп-звезда возможно, был там с подругой Селеной Гомес. Селена вернулась со съёмок "Весенних Каникул" из Майами, и мы слышим, что звездочка сдала кровь в четверг, и Джастин присутствовал при этом, это очень хорошо. Селена Гомес писала в Твиттере: "Есть небольшая тревога после съемки .. Мне нужно расслабиться". Надеемся , что всё будет хорошо! В прошлом году Селена была госпитализирована от недоедания прямо со съёмок "The Tonight Show", и она провела несколько дней в больнице. Возможно, это всего лишь проверка, чтобы убедиться, что она на правильном пути? Мы даже не хотим говорить, что она ожидает нечто иное, чем чистое убеждение в том что она здорова ... Но мы должны задаться вопросом, особенно учитывая то, как умны, ласковы эти двое друг с другом! Селена была замечена пьющей и курящей! Селена пытается на время «сбросить» своё хорошее поведение для съёмок в фильме «Весенние Каникулы» - готовы ли вы к её сексуальной и скандальной новой роли? Селена Гомес такая ответственная суперзвезда, но во время съемок своего нового фильма "Весенние каникулы" она была замечена пьющей и курящей. Камеры поймали ее 14 марта во Флориде со своими коллегами. Но мы еще немного шокированы, увидев ее резкую свободу. Что думает Джастин Бибер? А мы думаем что это всего лишь роль, не так ли? Нравится ли вам новый резкий образ Селены?

О мультфильме "Отель «Трансильвания»" В списке дел Селены есть не только фильмы, но и даже мультики, один из них "Отель «Трансильвания»". Селена будет озвучивать одну из героинь мультфильма, вместо Майли Сайрус. На данный момент появилась фотография - героиня Селены:

9 самых ярких моментов Джелены Джастин Бибер и Селена Гомес всегда были парой для подрожания, потому что они поддерживают друг друга все время. Неважно, если это их личная жизнь или работа, Селена и Джастин ставят друг друга на первое место! Когда Селена должна была пойти в больницу на этой неделе, Джастин Бибер был рядом с ней все время. Даже если они сильно заняты, они стараются быть вместе. Вот самые яркие моменты из отношений Джелены за последние полтора года. 01. Селена показала, как сильно она любит Джастина, поддержав его артистку, с которой Джастин подписал контракт Карли Рей Джепсен, и сыграв главную роль в домашнем видео на “Call me maybe”. 02. Джастин поддержал Селену, выступив на ее концерте в Orange County Fair прошлым июлем и спев “Cry me a river”. 03. Джастин поддержал Селену этой зимой, когда у ее матери случился трагический выкидыш. 04. Джастин и Селена оба показали взаимное уважение и любовь на их Днях Рождениях – Селены в июле, и Джастина в марте. Они написали сообщения друг другу на Твиттере. 05. Селена прилетела в ЛА со съемок фильма “Spring Breakers” из Флориды только для того, чтобы удивить Джастина на его 18-летии. 06. Селена летела в Южную Америку в течении 48 часов, когда Джастин был в турне. У нее даже были неприятности на таможне, но все удалось пройти. 07. Джастин поддержал Селену, когда ей пришлось пойти в больницу и сдать анализ крови. 08. Селена выложила восхитительное фото, где она целует Джастина, вырезанного из картона, в торговом центре и она поддержала его аромат “Someday”. 09. Когда Селена была на гастролях в Канаде, Джастин прилетел, чтобы быть с ней, а затем арендовал весь кинотеатр, так они могли быть вместе. Плюс, он назвал ее своим “лучшим другом”. Новые фотографии с фанатами Фанатка встретила её 18 марта в Лос-Анджелесе! Мы видим, что Селена выглядит счастливой, с ней также была мать и Джастин!

Джастин и Селена сходили в кино Джастин и Селена отдохнули от своего плотного графика, они пошли в кино на фильм "Мачо и ботан", где встретились с поклонницей! Джастин Бибер и Селена Гомес пошли в кино 18 марта, и к счастью для фанатки, её имя Таля, они оказались в одном и том же месте. Джастин и Селена, которые вернулись в Лос-Анджелес, пошли на фильм фильм "Мачо и ботан", который считается самым лучшим фильмом в эти выходные. Селена Гомез поёт развратные песни? В фильме Селена, Ванесса Хадженс и Эшли Бенсон поют песню Khia Khia - My Neck My Back и это невероятно развратная песня! Если Селена Гомез хочет избавиться от роли принцессы Диснея, то фильм "Spring Breakers" это идеальный способ сделать это! Источник, который видел сценарий сказал что Селена, Ванесса Хадженс и Эшли Бенсон поют песню Khia "My Neck, My Back", когда они едут в машине вместе. Теперь, если вы не знакомы с песней, поверьте, это действительно грязно. ”So lick it now, lick it good, lick this p***y just like you should. My neck, my back, lick my p***y and my crack, my neck, my back, lick my p***y and my crack,” "Таким образом, лижи сейчас, лижи мою "пись**" потому что ты должен это лизать. Мою шею, спину, лижи мою "пись**" и мои трещины, шею, спину, лижи мою "пись*" и мои трещины" Как Джастин Бибер отреагирует на эти слова? Селена Гомез очень любит гламур и элегантность Селене Гомез может быть только и 19 лет, но у нее есть стиль дизайнера высокой моды. Её любовь к гламуру, увлекательный взгляд на вещи, она посещает разные мероприятия. Она использует яркие цвета в нужное время и в повседневной жизни. Селена показывает свою любовь к узким платьям, которые всегда имеют игривый аспект и добавляют ей возраста, чем есть на самом деле. Она имеет безупречный вкус и уверенность в себе. Она показала своим поклонникам, что даже если со славой трудно справиться, она является более зрелой. Она очень любит платья и хочет их носить, потому что у неё есть мягкий вкус и скромность. Селена чаще всего характеризует элегантность и гламур. Она практически не использует тёмные цвета. Она на своем пути, чтобы стать иконой моды. Селена выглядит потрясающе в этом платье от Lee Ani. Платье очень элегантное. В верхней части корсет, который полностью вписывается в образ платья. Глубокий вырез на платье даёт некую сексуальность и привлекательность.

Ванесса Хадженс унижает Селену Гомез на съёмках "Spring Breakers" Журнал "InTouch", известный по созданию ложных слухов, рассказал, что Ванесса запугивала Селену. Ванесса Хадженс и Селена Гомез, бывшие звезды Диснея. Это спор?! На прошлой неделе, Селена Гомез почувствовала себя плохо во время съемок фильма "Весенние каникулы" и попала в больницу. Ну, причина, кажется, была выявлена: актриса страдала от издевательств коллеги Ванессы Хадженс, согласно журналу "In Touch". Ванесса, которой сейчас 23 года также начала свою карьеру с Диснея. Согласно интервью, Ванесса обвинила "Дисней принцессу", которая отказывается пить и принимать участие в сценах неестественного поведения. Мы считаем, что все интриги, которые сейчас распространяются, это все, для того чтобы привлечь внимание к фильму. Все,что говорила Ванесса было только хоршее, ее слова полностью переделали. Мы любим Ванессу, Селену, Эшли и мы ждем премьеру фильма, которая будет только в 2013 году. Наше мнение: Ясно только одно: Нет, это неправда! Персонажи, возможно, могли сказать, что- то незаурядно во время съемок, потому что, как мы все знаем, Фейт (Селена) будет более скромной, а Кэнди (Ванесса), самая сумасшедшая. Сайт "GossipCop" подтверждает, что это слухи. Работник "Gossip Cop" сообщил: "Это ложь", а пресс-секретарь сказал, что Селена была удивленна таким повортом событий. Селена Гомес встретилась с фанаткой Желание Эллы стало реальностью, она встретила своего кумира - Селену Гомез. Они быстро подружились и сыграли в игру "Kinect: Disneyland Adventures". Встреча была предоставлена компанией "X-box":

Новые фото с "Instagram"

"Селена вернулась"

"Попались"

"Меня арестовали"

"Spring break - задержаны"

"Котти и Фейт"

"Хармони Корин осуществляет самый большой магический трюк в истории"

Сцена из фильма "Spring Breakers" с участием поклонников 21 марта прошли очередные съемки фильма "Spring Breakers". Снимали сцену в бассейне и для этого режиссер пригласил на съемки множество людей. Вот что написали некоторые из них у себя на Твиттере после съемок: "Я не была фанаткой @selenagomez до сегодняшнего дня. Когда я стояла рядом с ней, то изменила свое мнение. Она потрясающая!" "Потрясающий день на съемках "Spring Breakers"! Буду сниматсья в сцене с @selenagomez Мечты становятся реальностью!! Фильм будет сумасшедшим!"

Также предлагаю посмотреть фотографию со стулом, на котором отдыхает Селена в перерывах между съемками

21 и 22 марта - Селена на съемках фильма "Spring Breakers"

Селена показывает свою поддержку "UNICEF Tap Water Project" Селена Гомез, которая является послом ЮНИСЕФ с 2009 года, участвует в проекте "UNICEF Tap Water Project". Сайт "Just Jared" опубликовал рассказ о Селене и о этом проекте: Селена Гомез получила свой "Кубок ЮНИСЕФ" - это дало начало проекту "Всемирная неделя воды". 19-летняя актриса и посол ЮНИСЕФ призывает всех помочь ей, в создание мира с чистой питьевой водой для детей по всему земному шару. Кроме того, Селена добавляет фото в поддержку этого проекта.

Джастин рассказывает о своих отношениях с Селеной Джастин Бибер на обложке специального выпуска журнала Complex рассказал о своих отношениях с Селеной: Джастин отсылает много текстовых сообщений. Кажется, что они направлены красивой девушке Бибера - актрисе и певице Селене Гомез. Джастин их отношения называет реалистичными. Джастин не пытается скрывать свои чувства с Селеной Гомез. "Нет способа,чтобы скрыть свои отношения полностью, потому что это было бы несправедливо для нас", говорит он. «Это похоже на "Вы берете эту машину, я беру другую, мы окажемся в разных местах. Затем вы входите в эту дверь, я иду в другую. Вы идете к машине, мы пересеклись, мы делаем вид, что не знаем друг друга, это как жизнь Джеймса Бонда. Вы проходите через кухню, я иду через заднюю дверь. Ведь тогда это даже не отношения. Вы просто скрываетесь от всех. Это несправедливо и вредно для здоровья, поэтому мы не скрываем свои чувства" Жизнь в центре внимания, очень трудна, но Джастин и Селена оба знают, что жизнь должна продолжаться. Это интересно, потому что они имеют дело со средствами массовой информации и фанатами, таким образом, они знают, когда можно показывать свои отношения, а когда нет. Джастин ставит карьеру на первое место! Джастин Бибер, может быть, и подросток, но имеет очень насыщенную жизнь. У 18-летнего есть школьные обязанности, чтобы их выполнять, отношения с подругой Селеной Гомез, чтобы их лелеять, и конечно, огромная карьера и поклонники, чтобы им нравиться. Есть ли конец обязанностям Бибера? Сегодня мега-звезда рассказал о трудностях жонглирования столь многими шарами. “Иногда я оставляю личную жизнь, чтобы делать то, что я люблю и сделать моих поклонников счастливыми”, – сказал Джастин в новом интервью. “Нет никакого способа скрыть отношения полностью, потому что тогда это было бы несправедливо по отношению к нам”, – добавил Бибер о своем романе с Селеной. Тем не менее, известная молодая пара выкраивает время друг для друга, и они часто бывают замечены на ночных свиданиях. К счастью, Джастин Бибер и Селена Гомез, кажется, очень зрелые для своего возраста, и понимают, что их карьера будет иногда мешать их времени, проведенному вместе, но пока они продолжают работать над своими отношениями, у них все будет хорошо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежие новости из жизни Селены Гомез

22:08, 24 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 9

Аватар

мне тоже нравятся ваши посты,жду следующий.....)

Аватар

Спасибо, автор. Мне она нравится

Аватар

Редактируйте фото перед публикацией

Аватар

я щас представила, как на нее его фанатки смотрят остервенело "ааа она курит, пьет, в шортах, как шлюха, прыщ вон видно, фу толстая и т.д")) Симпатичная барышня, и пара они милая. Как знать, вдруг это действительно надолго.

Аватар

мне так нравятся такие посты) еще бы не только про сирену создавались

Подождите...