Слушание по делу об опекунстве над Бритни Поп-исполнительница находится под присмотром своего отца уже 4 года, и за это время успела выпустить два альбома и дать массу выступлений и интервью. По информации журнала Forbes Бритни не разрешают самой управлять своей жизнью, потому что ее окружение не хочет, чтобы она выступала свидетелем в судебном разбирательстве со своим бывшим менеджером Сэмом Латфи. "Менеджеры Бритни не хотят, чтобы она отвечала на массу сложных и не очень приятных вопросов, особенно если все подробности через какое-то время попадут в прессу. Именно по этой причине отец певицы настаивает на её несамостоятельности, чтобы она не участвовала в судебных разбирательствах."

image

Правда, тут есть и отрицательная сторона: если считать, что Бритни пока не в состоянии управлять своей жизнью и выступать в качестве свидетеля, то в состоянии ли она выйти замуж? Видимо, поэтому свадьбу и откладывают до того момента, пока все дела не будут улажены. Есть и ещё одно обстоятельство: возможное участие Бритни в популярном шоу "X Factor". В случае, если она согласится стать одним из членов жюри, то точно уже нельзя будет говорить о её несостоятельности. Ведь выступать на сцене - это одно, поп-исполнительница делает это с детства, а вот рассуждать, оценивать претендентов на победу - это совсем другое дело, которое может делать только самостоятельный человек".

image

Судебное заседание по делу об опекунстве состоялось 22 марта. Источники, близкие к ситуации, рассказали, что опекунство пока не заканчивается. "Это было запланированное слушание, и судья Рева Гоетц хотел лично поговорить с Бритни о том, как она себя чувствует и какой прогресс случился на данный момент".

image

Другой источник сообщает, что целью этого заседания было обсудить план, по возвращению Бритни контроля над своей жизнью. Бритни уверенна в своей способности взять ответственность за свою жизнь, но есть несколько причин, финансовой и правовой стороны, которая держит ее в рамках продолжения консерваторства. Остались прежними и дела, связанные с детьми Шоном и Джейденом и их посещением. Ее бывший муж, Кевин Федерлайн до сих пор остается основным опекуном их общих детей. Х Фактор

image

Организаторы "The X Factor" отчаянно нуждаются в громком имени среди жюри. Напомню, Саймон Коуэлл уже лишился двух звездных ведущих: Полы Абдул и Николь Шерзингер. На смену им организаторы ищут звезд большей величины, т.к. шоу нуждается в больших рейтингах. Около месяца назад появилась информация, что роль судьи предложили самой Бритни Спирс...и вроде как она не против, но есть одно НО. Продюсеры шоу предложили 30-летней диве гонорар в $10 млн, однако Спирс настаивает на собственных расценках - не менее $20 млн. за один сезон. (в то время как Поле Абдул платили $2,5 млн.)

image

Но позже стали известны некоторые подробности относительно основных требований поп-исполнительницы: *Певица согласилась на зарплату около $ 15млн. *Также для Бритни важно, как часто нужно будет уезжать куда-нибудь: несмотря на то, что все основные съёмки проходят в Лос-Анджелессе, но иногда нужно будет проводить съёмки и в других городах. *Бритни хочет иметь возможность отказаться от дальнейшего участия после одного сезона, если ей вдруг что-то не понравится, хотя главный продюсер Саймон Коуэлл хочет, чтобы она подписала двухгодичный контракт.

image

*Что касается других звездных судей, то ходят слухи, что Ферги подпишет контракт на участие в шоу в ближайшее время . Во время слушания по поводу опекунства Бритни судья, так же, затронул тему Х Фактора. "На самом деле, менеджеры Бритни полностью готовы подписать все необходимые документы, чтобы она приняла участие в съёмках в роли одного из судей, но перед этим им нужно получить одобрение главного судьи по делу о консерваторстве - Ревы Гоэтца. Судья хотел лично поговорить с Бритни, чтобы убедиться, что она действительно хочет участвовать в данном шоу, и всё прошло отлично: судья был доволен нынешним состоянием певицы. Бритни очень хочет принять участие в "X Factor" и стать частью шоу Саймона Коуэлла. И судья подписал соглашение. Согласно условиям, она получит за съёмки около 15 миллионов долларов. Джейсон принимал активное участие в переговорах по контрактам. Она будет летать в другие города для того, чтобы посещать кастинги, но это не будет мешать её общению с детьми (дети приоритет для Бритни №1), которым будет разрешено навещать Бритни тогда, когда она сама захочет", - сообщил источник. В ближайшие 2 недели будет дано официальное заявление, в котором будет объявлено, что Бритни примет участие в качестве судьи на программе!

image

Ну а правда это или нет, узнаем совсем скоро. Кастинги шоу X Factor должны начаться уже в апреле-мае.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс. Новости из жизни.

17:32, 24 марта 2012

Автор: Lesya22

Комменты 34

T

какая она классная на фото в костюме стюардессы!

Аватар

а что за момент с гифки "фак ю.."? это где было и когда?

Аватар

Какая она классная на гифках из Токсика!!!))) Удачи ей!

A

А чем плохи судьи Джей Ло и Стивен Тайлер?

Аватар

мальчишки классные у неё)

Подождите...