Говорите, на Ксению Собчак завели дело? Это дело, ага. Цирк с конями и развлекуха по полной. Мне по большому счету глубоко фиолетовы и ЛайфНьюс, и Собчак, и их внутрикорпоративные разборки. Ну нашла коса на камень, бывает. А вот патамушта "тщательнее надо, ребята", нашли кого скрытой камерой снимать, шпиёны недоделанные, я бы тоже озверела на ее месте, если уж на то. Но накуя раздувать? Господа истцы, вы сейчас чьи ворота дегтем мажете, вы отдаете себе отчет, нет? Или уж "нехай и у соседа корова сдохнет"? Или это я сильно не догоняю (правда, кто в теме - объясните на пальцах, заранее спс) Знаете, к Ксюше и ее околополитическим прыжкам можно относиться как угодно. Я никак не отношусь - просто полянка, зайчики-грибочки. Фамилия, бэкграунд... Ладно. Просто по мне, она - одна из немногих, кто худо-бедно пытается вырасти из фамилии и бэкграунда, и у кого, что немаловажно, это худо-бедно получается. Для меня Ксюша - это прежде всего сама по себе девочка, неглупая язва с неплохими мозгами. Ну да, это никак не оправдание рукоприкладству...хм. Ну что тут скажешь, горек хлеб желтого журналиста. Плюс еще выказывание. Текст не мой, я так не умею, перепостю только. Гендерная катастрофа Ксения Собчак и примкнувшие к ней оппозиционеры Яшин и Огнева слегка накостыляли сотрудницам главного горчичника страны ЛайфНьюс за то, что те пытались записать беседу революционеров и ниспровергателей основ. Мало того, что накостыляли, так еще отобрали и попоротили их орудия труда - что-то подслушивательное и подглядывательное. Ашот Арамович Габрелянов, наследник медиа-деревни, написал душераздирающее письмо в Главное Управление МВД, дабы злоумышленники были наказаны. В интересах, как пишет Ашот Габрелянов, формирования гражданского общества. Между прочим, я давно ратую за то, чтобы в интересах гражданского общества Лайфньюс упразднили. Общество не может формироваться, пока существует это издание. Оно отказывается формироваться в стране с такой прессой. Его тошнит. ... Но я возмущена не меньше Габрелянова. Почему опять Собчак? Почему она должна гоняться за злодеями, когда с ней вместе ужинали, по её словам, Усков и Красовский? Я бы поняла, если бы эти двое удушили агентов Лайфньюса лосинами. А если посмотреть размещенное Ксенией видео, то там был Немцов и еще какие-то знакомые затылки. Почему хрупкая Ксения, наша Пинки Пай, одна (Огнева и Яшин не считаются) отстаивает Правду и Справедливость, пока представители креативного класса бегут к черному ходу? Полное падение нравов. У нас в стране один мужчина, и это Ксения Собчак. http://corpuscula.blogspot.com/2012/03/blog-post_4026.html Обновлено 24/03/12 00:08: Ух ты. У меня глюк или анонс вправду изменился? Изначально это был не повтор заголовка, а примерно такая фраза: Замели Ксюшу. Уж на что я аполитичный товарищ, но тут уж не могу. Вот нахрен было затевать этот балаган?

Подпишитесь на наш
Блоги

"У нас в стране один мужчина, и это Ксения Собчак"

23:41, 23 марта 2012

Автор: K-Len

Комменты 28

S

а Собчак здесь, думаю, однозначно права, со скотами из жёлтых таблоидов можно совладать только так. с другой стороны, странно называть её "единственным мужчиной" - столько мужественных людей стоят за справедливость, и без толстой руки крёстного.

S

корпускула чего-то ударилась в лакейство, и давно. а жаль.

P

в конюшню.

J

в рабство её, к неграм:)))))

Аватар

ну когда она снимает всяких якеменко без согласования интервью это нормально, а когда её великовельможную пани посмели так истерика и порча имущества. непорядок.

Подождите...