Джессика Симпсон (Jessica Simpson) отлично умеет пользоваться своей беременностью. Звезда пока не торопится рожать. Именно поэтому она решила сфотографироваться с огромным животом для обложки американского ELLE. Но дизайнер решила пойти еще более смелым путем. Она разделась! Будущую мамочку фотографировал американец Картер Смит (Carter Smith). Джессика предстанет на двух обложках Elle. На одной из них на блондинке соблазнительное и облегающее платье красного цвета Narciso Rodriguez и украшения Van Cleef & Arpels.

image

А на другой Симпсон предстала в костюме Евы, полностью раздевшись. Она придерживает живот руками.

image

Такая поза очень похожа на фото Деми Мур (Demi Moore), когда та позировала для журнала Vanity Fair. В интервью журналу 31-летняя певица рассказала, когда она поняла, что беременна."Мы собирались устроить настоящую пьянку. Сесть на велосипеды или пойти на пробежку. Но потом я начала чувствовать себя виноватой. Почему мне казалось это преступлением пойти пропустить с друзьями пару коктейльчиков?". Также Джессика, которая боится рожать, прокомментировала, как реагирует на то, что пишут в прессе: "Теперь я прочно стою на ногах. Я повзролела и стала сильной. Знаете, мой отец работал терапевтом. К нему часто приходили девушки, принявшие кокаин в 16 лет, а также 14-летние беременные. Я видела таких людей, которыми я ни за что не хотела становиться".

image

Симпсон родит дочку, имя которой она уже выбрала. Будущая мамочка знает, как будет ее воспитывать: "Я буду для нее все делать. Но я просто умру, если она попросит меня купить ей пару кросовок Nike раньше, чем пару туфель Christian Louboutin". Звезда добавила: "Мой муж Эрик очень подкаченный. У нас будет спортивная девочка. Я не буду тоскать ее с собой на шопинг". Кстати, для внутренних страниц Джессика Симпсон сделала несколько более скромных фотографий.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Джессика Симпсон разделась для журнала

20:50, 23 марта 2012

Автор: Blond

Комменты 19

N

рученьки-то на самом деле вдвое больше

Аватар

И тут фотошоп блин

Аватар

Такое ощущение как будто ей только один глаз накрасили...на цветных фото

Аватар

мы уже видели этот кошмар

Аватар

Такая поза очень похожа на фото Деми Мур (Demi Moore), когда та позировала для журнала Vanity Fair. мне кажется ВСЕЕЕ так фотографируются)))

Подождите...