Бейонсе надела синее платье от Victoria Beckham на прием, устроенный Мишель Обамой. Виктория Бекхэм призналась, что была очень польщена выбором Бейонсе. Кроме того, экс-«перчинка» рассказала в одном из интервью, что визжала от восторга, когда увидела Бейонсе в своем творении. «Она одна из самых сексуальных мамочек! Бейонсе потрясающе красивая женщина с феноменальным телом. Она действительно потрясающе выглядит!» – призналась Виктория Бекхэм. Напомним, что в начале 2012 года Бейонсе родила дочку, которую назвали Блю Айви. После родов Бейонсе успела вернуться в идеальную форму. Правда, поначалу все же страдала лишним весом. Но ее это совершенно не расстраивало: Бейонсе нравилось демонстрировать свое изменившееся тело. Для этого певица надевала узкие платья и обтягивающие брюки. Виктория добавила: «Я была очень в восторге, когда увидела Бейонсе в моем платье в интернете. Я завизжала: "Смотри, Дэвид, смотри!" Я до сих пор не могу успокоиться. Она невероятная, и я ее уважаю как артистку. Я самая большая поклонница Бейонсе. Для меня увидеть Бейонсе в платье Victoria Beckham было очень важно. Это большой день!» Виктория Бекхэм разрывается между продвижением своей модной марки и воспитанием детей, самому младшему из которых – дочке Харпер – всего восемь месяцев. Так что неудивительно, что столь незначительное событие произвело в душе Виктории такой эффект. Возможно, для нее это способ справиться со стрессом. В одном из интервью Виктория Бекхэм рассказала: «Люди всегда спрашивают нас, как мы это делаем. Мы ничем не отличаемся от от других людей, которые пытаются совместить карьеру с воспитанием детей. В нашей жизни постоянная суета и движение, но мы не смогли бы без этого жить. Мы считаем, что нам очень повезло». Между тем модный бизнес Виктории Бекхэм продолжает активно развиваться и расширяться. Например, недавно экс-«перчинка» выпустила коллекцию весна-лето 2012 недорогих платьев в романтичном стиле.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм в восторге от Бейонсе и ее фигуры

20:35, 23 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 24

Аватар

Мне кажется, украшение на шее вообще не в тему. А платье ничего так. Для официальных мероприятий самое оно.

Аватар

платье красивое, туфли не очень к нему подходят, но вот насчет длины не соглашусь, хорошая, на мой взгляд, длина, Бейонсе сидит хорошо.

Аватар

А сколько стоит "недорогое платье в романтичном стиле" от Вики?

Аватар

Да и само платье на Би морщится и топорщится.

Аватар

Би для нее сразу хорошей стала :) Ей польстило не то, что кто одел его, а то на встречу с кем она его одела, потому что когда Кэм одевала ее оранжевое платье на афтепати такого ее восторга не наблюдалось :)

Подождите...