Похоже, 31-летний Джастин Тимберлейк больше не собирается возвращаться к своей музыкальной карьере: популярный певец и танцор опять снимается в главной роли нового фильма. Картина под названием «Крученый мяч» расскажет историю пожилого бейсбольного тренера, который вместе с дочерью отправляется на поиски будущих спортивных звезд. Тренера сыграет легендарный американский актер и режиссер Клинт Иствуд, а вот роль одной из будущих спортивных надежд досталась Тимберлейку. Стоит отметить, что музыканту всегда везло с партнершами по съемочным площадкам: он успел составить пару и жгучей брюнетке Миле Кунис в фильме «Секс по дружбе», и очаровательной блондинке Камерон Диас в «Очень плохой училке», и молодой звезде кино Аманде Сейфрид во «Времени». На этот раз экранной возлюбленной Джастина Тимберлейка станет 37-летняя американская актриса Эми Адамс, которая знакома российскому зрителю по фильмам «Боец», «Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту» и «Ночь в музее – 2». Судя по первым кадрам картины, которые появились в интернете, между героем Тимберлейка и рыжеволосой красавицей возникнут теплые отношения: на фото актеры нежно обнимаются и исполняют романтический танец. Интересно, как на столь частую смену кинопартнерш отреагирует невеста Джастина Тимберлейка актриса Джессика Билль, тем более что ее молодой человек явно не торопится со свадьбой: несмотря на то что он сделал предложение еще несколько месяцев назад, о дате звездного бракосочетания до сих пор ничего не известно.

Кадры

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Тимберлейк и Эми Адамс – новая кинопара

13:19, 23 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 9

Аватар

Вот хоть убей,но как серьезного актера его пока не воспринимаю. Пусть лучше поет и танцует-в этом деле он оочень хорош!

Аватар

Джастин вернись к музыке!Кинокарьера это хорошо,но все же танцуешь и поешь ты намного лучше!

Аватар

а я не в восторге от игры Джастина... вроде играет хорошо, всё делает правильно. но, как говорится, "не верю"... он не актер, а исполнитель роли какой-то... хочу снова Джастина-певца!!!! вернись, Джааа!

S

Мне тоже очень нравится Джастин-актер, даже не ожидала. Очень естественный везде, совершенно не видно, что новичок в кино. Смотрела все фильмы, кроме плохой училки. С удовольствием предвкушаю новый фильм, тем более, что Эми очень люблю.

Аватар

В "Соц.сети" он себя хорошо показал, вот и сыпятся предложения. Я не поклонница его музыкального творчества, так что, если ему хочется сниматься, пусть снимается. На музыкальном Олимпе он уже нашел свое место под солнцем.

Подождите...