Еще задолго до того, как Ходячие мертвецы установили очередной рекорд (финал второго сезона Ходячих мертвецов стал самым рекордным для кабельной сети AMC, эпизод, который транслировался в ночь на воскресенье в США, собрал аудиторию из 9 миллионов зрителей, из которых 6 миллионов в возрастном рейтинге 18-49.) стало известно, что создатели не собираются останавливаться на двух сезонах.

Третий сезон, как сообщается, выйдет в октябре и будет насчитывать 16 эпизодов. Создатели собираются продолжить сюжет комиксов, введя в сюжет Вудбери - небольшое поселение выживших.

image

Кстати говоря, на роль Губернатора Вудбери утвержден Дэвид Моррисси, известный своими ролями в State of Play, Meadowlands, The Deal and Blackpool. Наряду со своей знаменитой работой на телевидении, Моррисси также известен по главным ролям в художественных фильмах Жатва, Ещё одна из рода Болейн, Центурион, Мой домашний динозавр, Стать Джоном Ленноном и Без компромиссов.

image

Также в третьем сезоне мы сможем увидить полюбившегося многим персонажа Мэрла Диксона (есть официальное подтверждение от самого Майкла Рукера).

Съемки 3го сезона начнутся в мае в маленьком городоке Сеноия округ Ковета, строительство декораций начнётся на следующей неделе, в котором примут участие 60 местных плотников. Скотт Тегчелар из студии Raleigh Atlanta говорит, что люди увидят город более грязным, это для того чтобы соответствовать атмосфере сериала. Канал FOX сделал небольшой репортаж с места подготовки к съёмкам:

Подпишитесь на наш
Блоги

The Walking Dead season 3

00:41, 23 марта 2012

Автор: ksyunya

Комменты 10

Аватар

а я так расстроилась что убили Шейна такой муик ну такой мужик*скорбно рыдает*

Аватар

Фак е! Обожаю Ходячих!

Аватар

жаль, что Шейна уже не будет! а еще не поняла функциональной пользы от зомбаков на цепи дамочки, которая спасла Андреа

Аватар

раз пять пересматривала 12 серию......умеют они все таки закрутить....когда показывают этот холм полностью,в самом конце....WOW O_O...Понимаю,что все не по настоящему,но никак не могу смотреть его вечером.Это реально пробирает.

Аватар

ура!

Подождите...