Кристина Агилера, которая готовится к выпуску нового студийного альбома, решила поинтриговать своих поклонников. Певица вот уже около двух месяцев не появлялась на людях. Ее не могут поймать папараци, она не появляется на мероприятиях. Даже на некоторое время были приостановлены съемки шоу "The Voice", в котором Кристина выступает в качестве судьи. Напомню, еще в конце прошлого года, звукозаписывающей компанией Агилеры было объявлено, что запись нового альбома практически завершена, и что единственное, чего ждет студия-это когда Кристина придет в форму. Сама же Кристина в недавних интервью заявляла, что ей нравится свое новое тело и менять что-либо она не собирается.

image

image

image

Все бы успокоились и смерились, но на полтора месяца певица вдруг пропала. Буквально сегодня, еще одна певица и коллега Агилеры по шоу "The Voice" Кристина Милиан в своем твиттере написала кое-что, чем очень заинтриговала фанатов Агилеры. На просьбу фанатов выложить фото "сегодняшней К.А.", Милиан ответила: "Да, на фото она выглядит очень сексуально, и да, я выложу это фото в ближайшее время. Наберитесь терпения, фанаты К.А." Но все намного серьезней. Милиан извиняется, что ей придётся ждать РАЗРЕШЕНИЯ, чтобы выложить это фото. + ОФИЦИАЛЬНО (по словам самой Кристины) "новый материал уже не за горами. Кристина вовсю работает" Интересно, что там за фото, если нужно разрешение=) Ну а точно узнать, изменилась Агилера или нет, мы сможем уже 24 марта. По официальным данным певица появится на телешоу Джея Лено. Возможно, нам готовят бомбу из разряда "Как я похудела за 2 месяца"

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Скоро мы увидим "новую" Кристину со "старой" фигурой?

00:42, 23 марта 2012

Автор: Lesya22

Комменты 41

Аватар

сделает себе липосакцию вот и весь секрет)не поверю что за 2 месяца она от размера xl перешла к размеру s

Аватар

лично меня она радует с любыми волосами и любой фигурой! у нее есть голос, а это самое главное у артиста. Себя она приведет в порядок и будет опять красоткой, я уверена.

Аватар

если она появится похудевшей, то не поверю что это не пластика (липосакция) и не экстремальные способы. А вообще недавно писали, что у неё проблемы с алкоголем, пьет везде, даже на шоу которое ведет, весь персонал её уже за это ненавидит

Аватар

ох, держу кулачки за Кристюшу) очень хочу, чтоб она вернулась в былую форму. Красивее и здоровее будет)

Аватар

Ну ладно поправилась, всякое бывает. Но зачем так телеса свои напоказ выставлять???? Смотреть неприятно в обтягивающих платьях, как будто стёб какой....

Подождите...