Скоро самопровозглашенный король отечественной поп-сцены отпразднует юбилей – 45 лет. По этому случаю на телевидении, конечно же, планируется множество передач, посвященных Филиппу Бедросовичу. Одной из них будет музыкальная программа Первого канала «Достояние республики», съемки которой прошли на днях. На шоу было пригласили множество артистов, которые исполнили хиты Киркорова. В этот вечер было сказано много добрых и приятных слов от близких, коллег и знакомых Филиппа. Однако какая же сладкая бочка меда обойдется без ложки, портящего все впечатление, дегтя. Аллу Пугачеву, несомненно, присутствующую в знаменательный вечер в студии, спросили, какая из песен бывшего мужа не нравится ей больше всего. Примадонна назвала хит, в свое время звучавший из каждого ларька и подворотни, «Ты, ты, ты».

image

Услышав подобное, Филипп не растерялся и решил еще немного напеть «обожаемую» Аллой песню: «Если ты меня разлюбишь, в тот же вечер я умру…», на что та, без промедления, злобно выпалила: «Умри уже!!!». В зале повисла гробовая тишина.. Почувствовав, что сказала лишнее, Пугачева стала оправдываться, мол, такие слова ей все время хочется сказать каждый раз, когда она слушает эту песню.

Подпишитесь на наш
Блоги

Примадонна неудачно пошутила

23:05, 22 марта 2012

Автор: Palec

Комменты 43

Аватар

Алла - да, она может и крепкое словцо сказать, и приложить, и пошутить неудачно. Ибо юмор - это, надо признать, не самая сильная сторона ее личности :) Но в отношении к Киркорову - тут что-то другое. Ощущение, что он ее чем-то сильно достал, обидел, зацепил. Чем-то, что она не может простить и забыть уже долгие годы. В адрес остальных своих бывших она ничего подобного не позволяет - ни Орбакас, ни Болдин, ни Челобанов, ни Кузя, даже Стефанович такого злобного и ядовитого отношения не удостоились. А Филю цепляет каждый раз.

V

она вообще беспардонная бабенка

Аватар

Ну да, нечего, Алла Борисовна у нас теперь дама замужняя))

Аватар

а ему надо было сказать: "Только после Вас"))))

Аватар

Тонко))))

Подождите...