Джордж Клуни и его подруга Элизабетта Каналис посетили афтерпати после премьеры фильма "Фантастический мистер Фокс"

Бритни Спирс, установившая со своим синглом "3" интересный рекорд (сингл стартовал с 1 места Billboard,без единого сценического исполнения или видеоклипа) решила порадовать своих фанатов. она сообщила, что приступает к съёмкам клипа в Лос-Анджелесе и уже пообещала, что видео будет очень горячим)

image

Линдси Лохан покаялась перед фанатами в своей неудаче в области дизайна. речь о её дебютной коллекции для Emanuel Ungaro, которую, как мы знаем, критики разнесли в пух и прах.

image

Правда, Линдси считает, что винить надо не ее модный вкус и дизайнерский талант, а нехватку времени. Новый художественный директор Emanuel Ungaro слишком поздно взялась за работу, чтобы успеть сделать из нее что-то путное. "Я пришла поздно, и у меня было совсем мало времени для всей коллекции", - говорит Лохан. Но как же ей пришло в голову на Неделе моды в Париже украсить грудь моделей наклейками для сосков в виде звездочек?

"Я даже не знала, что у них будут на груди эти звездочки, до тех пор, пока модели не вышли на подиум, - оправдывается Лохан. - Я была в таком же шоке, как и весь зал. Но вы должны знать, что я быстро учусь на своих ошибках. Всеми своими мыслями я уже в новой коллекции, которая будет представлена в январе. Хотя, конечно, это опять слишком быстро. Я думала, что первый показ пройдет в марте". Супермодель Синди Кроуфорд, являющаяся лицом марки часов "Omega" приняла участие в фотосъёмке в бутике Westfield Shopping Centre в Лондоне.

Лив Тайлер папарацци поймали на выходе из центра Йоги в Лос-Анджелесе.

Ферджи, находясь в майами купалась в бикини уветов команды "Miami Dolphins". Ферджи, группа The Black Eyed Peas , Глория и Эмилио Эстефан, марк Энтони, сёстры Серена и Венус Уильямс являются одними из ряда знаменитостей, подписавших рекламный контракт с "Miami Dolphins".

Шарлиз Терон украсит собой обложку ноябрьского выпуска "Cosmopolitan Russia"

В этом же шикарном платье она позировала для новой рекламной кампании лимитированного юбилейного Dior J'ador. Celebuzz, everyceleb.com, Showbiz Spy.

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

11:03, 16 октября 2009

Автор: Kuz

Комменты 9

Аватар

Талия Терон на обложке "Cosmopolitan Russia" просто нереально стройна, в жизни у Шарлиз совсем другие формы и изгибы тела - дизайнеры журнала явно переборщили с фотошопом!

Аватар

Лив прекрасна без мейкапа в этих ужасных одеждах...она чудо!!!! Клуни как мальчишка престарелый всё за ручки держится.....не солидно уже. Я Космо не читаю вообще, но млииииин, купила этот номер из-за Шарлиз на обложке. Она прекрасна и платье супер. Синди отлично выглядит, но я бы под такое платье сапоги не стала бы одевать, сюда ТОЛЬКО туфли!!!!!!

Аватар

У Ферджи фигурка отличная:))) Линдси, оправдания ребенка, смешно!

Аватар

Лив такая милая....к ней всегда только позитив

Аватар

Да, Стейси в бикини отлично смотрится, отличное атлетичное тело! Лохан опять с автозагаром накосячила, носки что-ли снять забыла, когда наносила крем.

Подождите...