Звездная пара не ожидала, что их откровенные снимки попадут в Сеть На днях в Интернет попали скандальные фотографии из личного архива одной из самых красивых и обсуждаемых пар русского шоу-бизнеса Аделины ШАРИПОВОЙ и Прохора ШАЛЯПИНА. Уже несколько дней Интернет обсуждает совместные интимные фотографии молодой певицы Аделины Шариповой и «фабриканта» Прохора Шаляпина. Пару месяцев назад влюбленные Аделина и Прохор решились на совместную пикантную съемку, которую решили доверить одному из лучших российских фотографов Оксане Жариновой, известной всем по работе с модным журналом «Vogue». - Мы долго готовились и раздумывали над стилем и одеждой для фотосессии, - рассказывает Аделина. – Мы с Прохором пересмотрели множество предложений и остановились на работах Оксаны.

image

Сделав эту фотосессию для семейного архива, Шарипова и Шаляпин даже представить не могли, что их откровенные фото попадут в Сеть и станут всеобщем достоянием. - Мы в шоке! Как так можно? – говорит Аделина– Это же очень личное! Мы сейчас проводим расследование, кто мог украсть эти снимки. Они были лишь у нас дома и оставались на студии у фотографа. Неприятности со снимками обернулись для Прохора и Аделины настоящим стрессом, ведь в последнее время на пару и так обрушилось всеобщее внимание из-за их личной жизни и желании родить ребенка с помощью услуг суррогатной матери.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Интимные фото Прохора Шаляпина и Аделины шокировали Интернет

22:31, 22 марта 2012

Автор: raya

Комменты 72

Аватар

фотки смешные)))

K

"Звездная пара не ожидала, что их откровенные снимки попадут в Сеть" ой-таки не ожидала?!

Аватар

у девушки на последней фото красивые труселя, где б такие купить?)

Аватар

1. прохор разве не гей? 2. кто такая аделина? по идее, эти вопросы должны заинтересовать людей после просмотра этих фоток но не заинтересовывают, ибо всем пох на шаляпина)

Аватар

Знать бы ещё что это за обсуждаемая пара! Его физиономию видела,где-то мелькал,а вот бабу первый раз вижу.

Подождите...