36-летний Рассел Брэнд, похоже, испытывает укоры совести за свой недавний проступок: актер, напавший на папарацци и разбивший его телефон, нашел своеобразный способ искупить вину за свою агрессию. Во время прогулки в Голливуде со своей новой девушкой, венгерской моделью Николетт Барабас, пара встретила бездомного, который показался Брэнду настолько несчастным, что тот пожертвовал ему 400 британских фунтов (около 20 тыс. рублей). Интересно, что благородный жест бывший муж Кэти Перри, с которой сейчас находится на финальной стадии развода, совершил рядом с домом, в котором они когда-то жили вместе с певицей. По словам очевидцев, актер сам разговорился с бродягой и решил, что тот должен обзавестись крышей над головой хотя бы на несколько ночей. С этой целью он и отдал ему внушительную сумму денег, попросив несчастного растрачивать их мудро и только на необходимые нужды. Свидетели поступка звезды утверждают, что бездомный прослезился от щедрости и доброго отношения знаменитости. Возможно, Рассел Брэнд этим жестом хотел не только компенсировать свое недавнее хулиганство, но и произвести впечатление на свою спутницу: по слухам, отношения актера и модели становятся все более серьезными, ведь бывший муж Кэти Перри уже успел представить новую пассию своей маме. А пока Рассел Брэнд устраивает личную жизнь, его экс-супруга вплотную занимается музыкальной карьерой и на днях выпустила новое музыкальное видео.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рассел Брэнд пожалел бездомного

20:23, 22 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 8

V

на одного счастливого человека стала больше)

D

подвезло несчастному))

Аватар

Язык не поворачивается назвать его мужчиной, нелепый попугай какой то.

Аватар

В данном случае рада за бездомного. Мне безразлично по какой причине Рассел совершил этот поступок (чувство вины, пиар или ещё что), но бездомному счастье привалило...

Аватар

Голливуд, Америка... Почему он ему дал британские фунты? Может ему неохота было с обменом мараться, вот и слил их бездомному.

Подождите...