"Вместе с @KirillShitov и @ASMishakov были в детском доме 39. Я как и обещала в прошлый приезд детям с собой взяла Виталия Гогунского). Приехали с подарками: игровой приставкой,радиоуправ. машиной, билетами в театр и сладостями)))Ребята организовали концерт) Далее доверила свой айпад Андрею, воспитаннику детского дома 39. Это фоторепортаж его глазами)))"

"Беседа была долгая и дети задавали разные вопросы, к примеру,про рекламу во время фильмов,рекламу пива и про детские передачи( куда они пропали)."

"Вот же скорость! Я только с работы приехала,а фото уже в интернете)"

"Как же приятно смотреть на девочек, которые с красивой походкой и осанкой выходят на ковер) выступают эмоционально, делают сложные элементы. И уже в таком возрасте знают, что ничего без труда не получится."

"Художественная гимнастика за какие то 10 лет сильно изменилась) раньше, было почти не возможно купить фирменные предметы и красивые купальники))) а сейчас такая красота, все зависит от фантазии))))"

"Девчонки такие искренние и общительные))) задавали много разных вопросов... пришлось отвечать)))и автографы)"

"На турнире находились уважаемые люди"

Мария в своем кабинете в Гос Думе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Кожевникова на службе у страны

19:52, 22 марта 2012

Автор: Sunsi

Комменты 90

Аватар

Кабинетик-то какой-то... как будто не в Гос. думе.

Аватар

почему ее так много? тем более, эти фотки уже были!

Аватар

Слушайте, а я встану на защиту. В детский дом съездила, а не просто так сидит ржот как кобылабаева с лошадехоркиной и за жопы друг друга щупают. кому помешало что она в детский дом съездила (даже если это пиар), никому. Пусть ещё чонеть хорошее делает, для детей особенно. вне зависимости от того, с кем спит.

Аватар

это прическа ангела ))

Аватар

Это ж нужно уметь такую мину состряпать...

Подождите...