Несмотря на то что брак Николь Кидман и Тома Круза дал трещину 14 лет назад, в 1998 году, когда пара подала на развод, и Кэти Холмс не имела к этому ровным счетом никакого отношения, Николь по-прежнему не готова установить мирные отношения с новой семьей бывшего мужа. Доказательством тому стала неловкая ситуация, произошедшая в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Как рассказали журналистам очевидцы событий, происходивших в закрытом клубе Soho House, бывшая и нынешняя жены Тома Круза были явно не готовы ко встрече друг с другом: «Как только Кэти Холмс поднялась по лестнице в ресторан и увидела там Николь, тут же отвела взгляд, стараясь избежать встречи лицом к лицу. Николь сделала то же самое: бросила взгляд и тут же отвернулась! Они даже не поздоровались! Кэти даже пришлось выйти из ресторана в патио, чтобы не находиться с Николь в одном месте». Стоит отметить, что общие дети Николь и Тома – усыновленные парой Изабелла и Коннор предпочли остаться жить с отцом и даже стали называть Кэти Холмс мамой. Николь же вышла замуж за исполнителя кантри Кита Урбана и дважды стала мамой, подарив супругу двух дочерей – Сандэй Роуз и Фэйс.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мир тесен: Николь Кидман не удалось избежать встречи с Кэти Холмс

17:27, 22 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 25

Аватар

Голливуд, одно одеяло и все такое, но мождет они и правда незнакомы? Или не знакомы до такой степени, чтобы бежать через весь зал, чтобы слиться в поцелуе? не будут же они орать друг другу "привет - как дела- прекрасно"?

Аватар

Странно это. Где-то читала,, что у Николь нормальные отношения с Пенелопой Круз, потому что Николь не считает, что Пенелопа либо ещё кто-либо виноват в их разрыве. Просто отношения изжили себя.

Аватар

А где они вообще, эти дети? Раньше везде были с мамой-папой, а теперь как в воду канули...

Аватар

ну вроде их приемные дети и с Николь общаются. статься желтая и высосанная из пальца

E

Неужели они не общаются по вопросам старших детей? Не лучшие подружки, конечно, но повода не здороваться нет, как мне кажется. Тем более, что Кэти не была причиной развода... Надеюсь, это исключительно фантазии таблоидов.

Подождите...