Приятным бонусом к славе и любви полконников для звезд становятся рекламные контракты. Давайте познакомимся поближе с самими интересными и прибыльными кампаниями российских звезд. Андрею Аршавину компания PepsiCo заплатила всего-ничего, 1,5 миллиона долларов. В кампании «Refresh Your World» Аршавин участвовал вместе с такими легендарными футболистами как Месси, Дрогба, Кака, Лэмпард и Анри.

Другая спортсменка, Мария Шарапова, получила за свои рекламные контракты не много не мало $70 млн. Почему такие баснословные суммы? Потому что звезд спорта знает весь мир, и рекламу с Марией увидели все жители земли.

Реклама PepsiCo и Nike мирового масштаба, а как обстоят дела с рекламой, рассчитанной на Россию? Евгений Плющенко получил от Oriflame 500.000 долларов. С Шараповой конечно не сравнить, но хоть что-то. Интересно, а сколько Евгений получил за рекламу Чуупа-Чупс?))

image

Кристина Орбакайте за фразу "Я одеваюсь в Снежной Королеве" получила 250.000 долларов.

Получается, потолок российских звезд в рекламе $500 000? А нет, сегодня выяснилось, что Канделаки заключила контракт с Oriflame на 2 миллиона.

Кстати, "Крепкий орешек" Уиллис получил за свой контракт с Трастом всего 1 миллион. Поднимай свою планку, Брюс. ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые дорогие звезды

17:33, 22 марта 2012

Автор: KittyKsu

Комменты 63

Аватар

Аршавин и Канделаки больше всех старались, поэтому и денег заработали побольше остальных. И рекламы их из всех здесь самые красивые. Зато у остальных российских звезд есть куда стремиться.

Аватар

Собчак пятую точку порвет от злобы)))

Аватар

Сосать для концентрации???Чего ?? вот это новость я и не знала))

B

это Канделаки ?????? ну и фотошоп .... никогда бы не узнала

Аватар

У нас во Владивостоке, Джеки Чан рекламирует придорожную шашлычную...Интересно, он об этом знает?????

Подождите...