Знаете ли вы, что Тэйлор Свифт, Джастина Тимберлейка и Меган Фокс дразнили в школе? Или что Мика часто слышал от своих учителей, что у него нет никаких способностей. Этих знаменитостей дразнили в детстве, но сейчас все по-другому - они любимы миллионами, богаты и знамениты. Смотрим ниже фотографии тех, кому пришлось нелегко в детстве. Тэйлор Свифт. Ей пришлось нелегко в школьные годы. В открытом интервью журналу Womans Health знаменитость призналась, что ее дразнили в школе за то, что она жила на ферме, где выращивали ёлки. "Многие говорили, что я их раздражаю. А когда я садилась во время ланча со своими одноклассницами, они пересаживались" - сообщила певица.

Дэниел Редклиф. Любимец тинейджеров Дэниел Редклиф так же сказал, что он никогда не был особо популярным в школе, и у него было пару неприятных инцидентов с одноклассниками.

Майли Сайрус. В своей книге Майли описала, как ее дразнили в школе. Звезда Ханны Монтаны поведала, что иногда это переходило границы обычного школьного "задевания". "Девочки были высокие и сильные, в то время как я была худой и невысокой. Они легко могли мне причинить физический вред" - написала девушка.

Мика. Мика, у которого дислексия, расскзал журналу Seven, как его дразнили одноклассники и учителя. "Все началось с того, что одна из учителей начала меня дразнить. Я не понимаю, почему она стала это делать. Я ее не провоцировал, хотя на самом деле она была ужасна. Ученики в классе кидали в меня вещами, и в итоге я перестал разговаривать и писать. Сейчас я свободно излагаю свои мысли, но у меня по-прежнему есть проблемы с написанием слов" - рассказал певец.

Меган Фокс. Ее дразнили в школе за то, что она хотела быть актрисой. Меган рассказала, что когда ей было 15 она захотела стать актрисой. Одна девочка узнала об этом, и пришла на Хеллоуин в костюме женщины кошки, но потом сказала, всем, что она Меган Фокс. "В этот вечер все смеялись надо мной, но я ничего не сделала, т.к. была слишком стеснительная" - рассказала Меган.

Джастин Тимберлейк. Джастина дразнили за то, что он умеет петь. "Меня дразнил за мои волосы, кожу и голос" - рассказал он одному журналу.

Джессика Симпсон. Ее очень сильно дразнили в детстве. Певица рассказала, что ее обидчики нередко поджидали ее у дома, и кидали в нее яйца и туалетную бумагу.

image

Джессика Альба. Актрису также дразнили в школе. Она вспоминает, что самые неприятные оскорбления она получила от мамы одного из одноклассников и ректора.

Деми Ловато. Девушка призналась на шоу Эллен Де Дженерес, что ее очень сильно обижали в школе, и ситуация была настолько серьезной, что она перешла на домашнее обучение.

image

Брайн МакФадден. Певец рассказал, что его дразнили в школе из-за его комплекции и за то, что он пел в школьной группе.

Младшая сестренка Линдси Лохан Али не понаслышке знает, что такое проблему с одноклассниками. "Недавно мои одноклассницы засняли меня тайно, а потом выложили видео в интернет" - рассказала девушка журналу People.

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости, которых дразнили в школе.

03:27, 16 октября 2009

Автор: annika_svenson

Комменты 16

Аватар

Про двух Каулитцев не написали...зря...

R

Поражает, что дразнят нетолько дети, но и учителя! Взрослые люди!! и тягаются с ребенком, жесть ....

Аватар

прочла, что Веру Брежневу дразнили в школе Гуимпленом за широкий рот и большие зубы....... А меня мальчишки дразнили шваброй или селёдкой я была худющая и высокая, а сейчас эти мальчики пишут на одноклассниках всякие сладкие слова.

Аватар

очень интересный пост! Читала интервью Вайноны Райдер, где она рассказывала, что после того, как она стала знаменитой, с ней стали любезничать одноклассники, которые раньше над ней издевались. и когда один из них попросил у нее автограф, она ответила ему:" а ты не помнишь как издевался надо мной? я-та девочка, которую бил. так что ОТВАЛИ!" (писала по памяти) Согласна со стриткэт, дети бывают очень жестоки.....но возможно, у некоторых знаменитостей именно такое отношение к ним и неприятие закалили характер....и они стали тем, кем стали....

Аватар

Мне повезло, у меня не было в школе проблем. У нас очень дружный класс был, так что в школу ходила как на праздник. Только с учительницей по физкультуре была взаимная нелюбовь. За сегодняшних детей и учителей мне страшно. Жуть как школьники друг друга дубасят. Страшно представить, что из них вырастет.

Подождите...