Энджи приревновала Брэда к 21-летней актрисе Дженнифер Лоуренс."Брэд не перестает говорить о том, как великолепна и талантлива Дженнифер,"-говорит инсайдер журналу Star. "Брэд намерен найти проект для совместной работы с ней".

Дженнифер Лоуренс Но единственный человек, который не может слушать о новой одержимости Брэда -мать его шестерых детей, Анджелина Джоли ! "Она предупредила его, чтобы он вел себя согласно своему возрасту и прекратил пускать слюни на девушку достаточно молодую, чтобы быть его дочерью." Но больше всего поразило Энджи то, что она застала Брэда за написанием текстового сообщения Дженнифер! Сообщается, что они обменялись контактной информацией по поводу Оскара.

"Энджи в шоке,"- говорит источник. Она одна полетела в Амстердам на 3 дня и запретила Брэду в Лос Анджелесе сходить на премьеру фильма "Голодные игры", в котором играет Дженнифер Лоуренс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина возмущена, что Брэд отправляет сообщения Дженнифер Лоуренс

07:10, 22 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 41

Аватар

Скушно-то как...отчего бы не написать, что в нее втюрился Элтон Джон или Королева Елизавета... Лоуренс хорошо стартовала, но ее простецкая кругая физиономия с носом-картошкой и глазами, скрытыми под нависшими веками, напоминает Аню Курникову. Или простую деревенскую девочку. Дженнифер гораздо красивее в своих образах, а в жизни - куда что девается.

Аватар

Она ему запретила сходить на премьеру:) смешно звучит, он же не ребенок, чтобы она ему запрещала. Хотя, сдается мне, что в этой статье все преувеличено и возможно все обстояло совсем не так. Время покажет.

Аватар

хахаха, что-то часто она стала его ревновать, раз ревнует,значит есть повод!

Аватар

я не понимаю чего все так ржут или вы думаете энджи не ревнует а он не дает поводов такая идеальная типа семья вот теперь мне смешно

Аватар

Господи, что за бред? Где Энджи и где Лоуренс? Сравнили курам на смех

Подождите...