Говорят, что Джонни Депп встречается с Эшли Олсен. Джонни, который, как сообщается, имеет проблемы в отношениях с Ванессой Паради, был пойман, когда тайком выходил из квартиры Эшли Олсен в Нью-Йорке. Вот, что журнал In Touch Weekly сказал об этом: "Джонни Депп публично утверждает, что по-прежнему счастлив с Ванессой Паради-матерью его двоих детей."

Тем не менее, In Touch утверждет, что 27 февраля, Джонни был замечен, когда поспешно выходил из офисного здания, присоединенного к дому Эшли. "Было видно, что он не хочет, чтобы его заметили,"-говорит источник. Офисный работник подтвердил, что Джонни Депп действительно использовал их здание, чтобы скрыться от папарацци.

48-летний Джонни Депп приехал к 25-летней Эшли во второй половине дня 26 февраля и пробыл там до полудня следующего дня, т. е. почти 24 часа."В ее квартире было тихо, думаю они были там одни,"-рассказывает источник.

Джонни Депп выходит из того самого здания

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп встречается с Эшли Олсен?

06:21, 22 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 30

Аватар

понравилась информация о том, что Деппы вышел из квартиры Олсен, которой у нее нет! В НЙ у Олсен старшей нет своей недвижимости, при чем давно!

Аватар

джонни оказался совсем не фонтан. думала, он хороший и любит свою семью, по крайней мере, так казалось)

Аватар

неееет! скажите, что это вранье и домыслы! ну как его может так угораздить!

Аватар

Мне интересно, как мужчины выбирают, с какой из сестер встречаться?

Аватар

О_о, вроде недавно в сплетнях он с Евой Грин что-то "мутил",теперь переключился на Олсен?)

Подождите...