В лондонской тусовке произошло сенсационное событие – поссорились закадычные подруги Кейт Мосс и Гвинет Пэлтроу, которые дружат много лет. Несколько лет назад, когда ходили слухи о скором разводе Пэлтроу, в качестве одной из причин называлось недовольство мужа Гвинет, Криса Мартина, ее дружбой с Кейт, которая, по его мнению, оказывает на нее плохое влияние. Кейт Мосс и Гвинет Пэлтроу, сообщает таблоид Sun, поссорились на праздновании 60-го дня рождения английского миллиардера Филиппа Грина в Мексике. Ссора произошла накануне большой вечеринки, во время вечерней пробежки Пэлтроу, которая в отличие от Мосс является ярой сторонницей здорового образа жизни и занятий спортом. Когда Гвинет пробегала мимо Кейт, прогуливавшейся по берегу океана с пакетиком чипсов, модель поинтересовалась с усмешкой, зачем она истязает себя бегом? «Чтобы не выглядеть так, как ты, когда состарюсь!» - раздраженно ответила Гвинет Пэлтроу. От возмущения Кейт Мосс на несколько секунд лишилась дара речи. Затем она швырнула в подругу чипсы и, зная, что Гвинет ест только органическую еду, крикнула: «Да пошла ты! Лучше поешь углеводов!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Мосс обиделась на Гвинет Пэлтроу

18:13, 21 марта 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 30

Аватар

высосано из пальца, но я на стороне Гвинет) она реально даст алкашке Кэт 100 баллов

Y

Гвинет всегда выглядела как зануда, но на месте Кейт я бы посмеялась. Мне кажется близкие друзья могут так подкалывать друг друга

Аватар

а больше побегать-то некогда, только на вечеринке в честь дня рождения на курорте в Мексике...Типа, пейте-пейте, ешьте-ешьте, а я вот тут вся такая правильная. Бе-бе-бе.... Надо было не только чипсами, а и мячиком залепить))))

Аватар

оч правдоподомная история, вообще не понимаю как можно дружить таким противоположностям

Аватар

Если считать что по-моему Гвинет старше Кейт на пару лет, очень адекватная информация!

Подождите...