Недавний скандал с Эдитой Станиславовной Пьехой напомнил мне яркие высказывания нашего известного российского продюсера и его звездной подопечной. Они достойны Вашего внимания ) Валерия: У Мадонны - мускулы, а у меня - голос! Все так к этой Мадонне прицепились. Не думаю, что у нее лучшая на свете энергетика, на которую нужно было бы равняться. Хотя западные газеты дружно называли меня ”Российской Мадонной"! Во всем надо знать меру, потому что так судорожно бояться постареть, как Мадонна, я считаю унизительным. Я преклоняюсь перед ее силой воли, но когда вся жизнь человека замыкается на фитнесе, с этим что-то не так.

image

Пригожин: Возьмите песню Мадонны «Give it to me». Это же чистый шансон! По ритму: унца-унца, унца-унца... Послушайте внимательно — и сами в этом убедитесь. Стоило Алле Борисовне открыть собственное «Радио Алла», как ее примеру последовала Мадонна: она открывает радио в Париже. История с песней Валерии «Часики» — использование одного элемента («тик-так, тик-так») — лежит на поверхности. Но могу сказать, что песня «Часики» в Китае, Польше и во многие других странах была мегахитом. А все композиторы по всему миру слушают музыку с утра и до ночи. И выдергивают самое лучшее — это их бизнес. И они же пытаются нам навязывать музыку, которую у нас и придумали: потому что основа для "4 Minutes" Мадонны взята у песни «Часики». По поводу Мадонны замечу: будучи развратной женщиной, она вообще не имеет права носить имя «Мадонна», т.е. «мать». Это Луиза Чикконе, человек-развратник, которая ради пиара использует крест, эксплуатирует христианские святыни. И агитирует за политических деятелей Мадонна - это как лошадь в цирке, а Валерия - певица.

Ну и напоследок немного "чистого шансона" ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пригожин и Валерия о Мадонне. Сборник цитат )

13:03, 21 марта 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 139

M

у меня при виде былана тоже отвращение, как вижу это недоразумение так скривлю лицо

Аватар

Валерии до Мадонны как раком до Китая.

Аватар

Как низко поливать грязью за спиной. Что они этим хотели доказать и главное кому? наверное сами себе самооценку поднимают))

L

Почитала коменты... Все за Мэдж, но в остальных постах ее заси)рают. Люблю ее любую, с любыми ваходками....

L

Странно, но читая этот пост слушаю любимую подборку Мадонны. Прокаментировать нЕт смысла.

Подождите...