Фабрикантка и певица Юлия Михальчик вышла замуж.Торжество прошло без огласки и шумихи.Певица с неохотой говорит о своем избраннике, и ограничивается скудной информацией: «Моего мужа зовут Владимир, он бизнесмен. Разница в возрасте – два года в его пользу». Муж певицы – ее старый знакомый, но они только сейчас почувствовали, что хотят создать семью.

Юля не уточнила, сколько времени она уже находится в браке, однако дала понять, что свадьба была недавно. Певица призналась, что семейная жизнь изменила ее характер и взгляды на жизнь: «Для меня мужчина всегда главный. Жена должна быть при муже. Я стараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы мужу было комфортно, а он в свою очередь делает то же самое для меня».

Юлия Михальчик известна романом с композитором и бывшим мужем певицы Валерии - Александром Шульгиным.Семейная жизнь Валерии и Александра закончилась громким и скандальным разводом. Поэтому нет ничего удивительного, что отношения Михальчик и Шульгина часто приковывали к себе куда больше внимание светских хроникеров, чем творчество певицы.

Однако у пары ничего не получилось, Юлия и Александр расстались. С тех пор на всех светских мероприятиях Михальчик появлялась в гордом одиночестве, а о своей личной жизни не распространялась.Артистка объяснила свое молчание о замужестве тем, что слухи о ее личной жизни принесли ей много неприятностей и она не хочет повторять ошибок.

*фото в свадебном платье - фотосессия к презентации клипа на песню "Ты не бойся"

Подпишитесь на наш
Блоги

"Невеста"

04:12, 21 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 39

M

Прочитал комменты, долго смеялся))) Эти свадебные фотографии с сайта Михальчик из клипа "Ты не бойся", который снимался в 2010 году. http://spletnik.ru/user/Vesna - это не тот Владимир, не распускайте сплетни!

Аватар

о-О черный босоножки! УЖОС

Аватар

Сейчас хоть кто-нибудь выходит замуж не за бизнесмена???? у меня у одной муж врач???? а девочки???

Аватар

платье было бы красивым, если бы не просвечивающий подол. а так девочка мне тоже нравится) второй муж видимо хочет что бы она сидела дома... ну - каждому свое, значит в этом ее счастье)

Аватар

мне песня Питер нравится, а в роман с Шульгиным не верю, как-то быстро они все состряпали - как только Валерия шум подняла, а Фабрика закончилась - и роман закончился. Фигня

Подождите...