Не так давно на собственном дне рождения Юля ВОЛКОВА шокировала публику внезапно изменившимся лицом: именинница встречала гостей… широкими угольно-чёрными, просто-таки «брежневскими» бровями.

Экс-«татушку» за ее издевательства на своей внешностью тогда не раскритиковал только ленивый. Видимо, одумавшись, артистка поспешила избавиться от уродливого «украшения». На юбилее политика Алексея Митрофанова Волкова продемонстрировала гостям прежний размер бровей – в меру ярких и тонких. А вот что у Юли осталось большим, так это бюст: несколько месяцев назад «татушка» легла под нож заокеанского пластического хирурга и сделала себе грудь нового размера. Теперь певица не устает хвастаться результатом, надевая наряды с умопомрачительными вырезами. Записывая в Америке свой новый альбом, Юля Волкова «подсела» на любимую модель всех голливудских звёзд — платье-бандаж. Эластичный материал наряда идеально садится по фигуре, подчеркивая все её достоинства и утягивая животик. Красное мини-платьице с глубоким декольте — достаточно откровенный наряд, однако если вспомнить, в чём Юля появлялась на вечеринках в последнее время, то его можно назвать почти целомудренным. Певица вела себя более чем раскованно, нежно расцеловываясь с именинником (ничуть не стесняясь присутствовавшей тут же супруги депутата) и флиртуя со всем мужчинами подряд. Гости вечера плотоядно взирали на Юлины прелести, то и дело выглядывавшие из выреза мини-платья. Ловя мужские взоры, Волкова кокетливо поправляла бюст прямо а глазах у публики. Даже не вспоминая о своем женихе, за которого она скоро, по ее словам, выходит замуж, «татушка» весь вечер развлекалась по полной программе.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Юля Волкова

01:01, 21 марта 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 40

Аватар

Классный фотошоп, классные тёлочки, я бы каждой по два, нет по три раза. Но размеры очень вольно тут написаны, извините. Вот там тёмная возрастная дама, выглядит покрупнее.

Аватар

но калхоты с люрексом под открытые туфли никуда не делись)))

Аватар

как-то не привычно без бровей стало и почему все одевают это дурацкое платье?

Аватар

Наконец-то и Юля заработала на Эрве)

Аватар

просто сошел татуаж.я первую неделю тоже была как брежнев,зато сейчас красотка)

Подождите...