Параметры Джессики Рост 169 см Вес 54,5 кг Объемы 87-61-87 Как похудела Джессика Альба? После родов вернуть привычные формы ей помогла Рамона Браганза. Этот тренер из Голливуда смогла разработать диету «3+2+1», которой успешно пользовались молодые мамы-актрисы. В том числе Джессика Альба и Холли Берри. Суть диеты в трехразовом полноценном питании, двух перекусах и обязательном литре воды в день. «Сладости, фастфуд, соусы, мучное и соль полностью исключены. Ставка делается только на свежие органические продукты. В день калорийность пищи составляет около 1800 ккал, но в счет кормлений грудью добавляются еще 500» – рассказывает Рамона. Сев на эту диету, Альба всего за четыре месяца похудела на 18 кг, из которых за первые 6 недель ушли 11 кг. «Мой завтрак составляли омлет из 2-3-х яичных белков и овсянка с ягодами или фрукты, или ягоды, или творог с персиками. В обед я съедала кусочек нежирного мяса или рыбы с салатом из свежих овощей. Мой ужин складывался из цыпленка с коричневым рисом. Перекусы в течение дня были в виде сухофруктов, орешков или замороженных йогуртов (или клубничных, или шоколадных)».

Фитнес для похудения от Джессики Альбы В тренажерном зале проходили следующие занятия: «Ежедневные тренировки у меня составляли 40-60 минут. Первые 10-15 минут для разогрева применялась беговая дорожка или эллиптический тренажер. До тех пор, пока частота пульса не будет составлять 180 ударов в минуту. Затем делались по 50 выпадов с поднятием корпуса, и снова на дорожку на 10 минут. После занималась плечевым корпусом, руками, трицепсами и бицепсами. Весь цикл упражнений (бег, выпады, скручивания, бег, грудь и руки) повторялся 4 раза без перерыва». Джессика Альба делится секретом питания в ресторанах: «От всех блюд, которое вам приносят, необходимо съедать половину порции». В ее рационе нашлось место овощам, ягодам, несладким фруктам, отварным или запеченным куриным грудкам, творогу и йогуртам, морепродуктам, рыбе (тунцу, лососю и форели), миндалю, нежирным сортам сыра, бобовым, коричневому рису, яйцам и оливковому маслу первого отжима. Питается актриса небольшими порциями 4-5 раз в день, стараясь выбирать сезонные экологически чистые продукты.

При этом любимой едой Джессика считает сыры, шоколадный торт, поп-корн и свежеотжатые соки. Из ее рациона исчезли хлебобулочные изделия и белый хлеб, жирные соусы и копчености, жирные сорта сыра и красное мясо, маргарин и сливочное масло, фастфуд и блюда из фритюрницы. Сложнее всего переносится лишение сдобы, хл:) и десертов. Хотя порой, Альба разрешает себе скушать маленький кусочек своего любимого торта: «Без этого я ощущаю себя слишком несчастной и обделенной».

image

Диета Джессики Альбы Для тех, кто решил испытать на себе диету, которая помогла Джессике Альбе, представляем примерный дневной рацион: Завтрак – омлет из трех-четырех яичных белков + овсянка с ягодами; Второй завтрак – или миндаль, или фрукты, или замороженный йогурт, или нежирный сыр, или поп-корн без масла; Обед – 170 грамм лосося, приготовленного на пару или в гриле + много салата с зеленью; Полдник – любой из вариантов второго завтрака; Ужин – 3 запеченых красных маленьких картофелин или салат из свежих овощей с коричневым рисом + 170 гр. запеченной куриной грудки, сбрызнутой лимонным соком и смазанной небольшим количеством горчицы.

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты стройности Джессики Альбы

05:48, 20 марта 2012

Автор: lopez

Комменты 50

I

А на самом деле: на завтрак- вода на обед- какой-нибудь протеиновый коктейль на ужин- вода Липосакция, абдоминопластика. Джоли тоже видели у макдональдса, это не значит, что она там ела.

Аватар

Альба не предрасположена прям к полноте, а ее диета, очередная утка для тренеров и диетологов. Бабло срубить и все. Можно просто сказать, я мало ела и тренировалась.

H

человеку вообще НАДО питаться только натуральными продуктами всегда а не только когда диета. я за завтрак то столько не съедаю как Джессика) вес 52 рост 171см.но на диетах никогдане сидела просто много двигаюсь и гены) на самом деле удивлена что есть нормальные диеты!

Аватар

ого! если бы я съедала цыпленка с рисом на ужин - я бы в дверь не вошла!)) частота пульса - 180 ударов в минуту - это не ошибка? я читала на профессиональном спортивном сайте, что пульс выше 140 - сжигает не жир, а мышцы... И кому верить теперь?

N

1800 калорий! Ничего не напутали? Этого дневного рациона мне на двое суток хватит еще и останется , омлет например))

Подождите...