36-летняя Чулпан ХАМАТОВА, которая всегда выглядит такой утонченной на светских тусовках, оказывается, и вне телекамер смотрится очень стильной и красивой. Так, недавно папарацци удалось сфотографировать актрису на улице без капли макияжа и в повседневной одежде. Удивительно, но звезда без косметики смотрелась даже моложе и смахивала на студентку. Поразительно, но Хаматовой удается прекрасно выглядеть без особых усилий со своей стороны, и это несмотря на то, что Чулпан активно занята работой и заботой о семье, ведь она – мама троих дочерей. Напомним, что третью дочку Ию от третьего мужа – режиссера Александра Штейна – актриса родила два года назад. Старшая дочь Арина появилась у нее в 2002 в браке с актером Иваном Волковым. Вскоре после появления ребенка пара рассталась. Отец второй дочери актрисы – Аси, которая родилась в 2003-м - танцовщик Алексей Дубинин. Помимо актерской карьеры и забот о семье, Хаматова сейчас занимается благотворительностью, так что времени на себя у нее практически нет. Тем не менее, актрисе удается выглядеть свежо и стильно даже без грима и с обычным «пучком» на голове.

Подпишитесь на наш
Блоги

36-летняя Чулпан Хаматова без макияжа похожа на студентку

03:54, 20 марта 2012

Автор: poncheg-

Комменты 17

Аватар

А мне казалост ее старших доерей зовут Алина и Арина....а не Арина и Ася. Я еще удивлялась, что она их почти одинаково назвала-то?

R

у Хаматовой лицо детское, но она не выглядит молодо. посмотрите выпуск программы Познер с её участием. там показывают исключительно крупный план. у Хаматовой полно морщин, что нормально для женщины её возраста. никогда бы не сказала, что она очень следит за собой.

Аватар

меня в 25 лет тетя одна когда я искала одну контору на улице отправила в музыкальную школу решила что я там учусь во как)))

Аватар

чур меня чур....

Аватар

текст статьи - идевательство? У Чулпан на лице здесь отражается все то непростое, чем она занимается. очень ее уважаю, она умница.

Подождите...