Ксения Бородина:

На съемках рекламного ролика:

На Дне рождении:

Маруся:

"Супчик с щавелем))"

"Миша подарил"

Эмилия Вишневская: "Куршавель. Март 2012 "

"Прилетела домой, весь день пролежала, чем-то отравилась:( Хорошо у меня гостит бабуля- она меня выхаживает..."

"Ухххххххх... устала.... второй день подъем в 7 утра, домой прихожу ближе к полночи...

Сегодня была на примерке у Ольги Ибрагимовой, а потом участвовала в качестве модели у Юлии Лапшиной, закрывала ее показ в свадебном платье:)

Cовсем скоро Париж и Монако:) Уже в предвкушении съемки) Кстати, наша Парижская фотосессия будет опубликована в одном известном глянце на 6 полосах:) Ждите:)"

"показ Юлии Лапшиной в рамках недели моды Эстет"

"А У НАС ПОПОЛНЕНИЕ!!!!)))

Федя целует Дейзи, в то время как вет.доктор помогает ей родить первого щеночка:)

Федор целует свою первую дочку:) А всего у нас родилось 4 щенка!) 3 девочки и 1 пацан)))) " Арина Перчик:

Алена Водонаева: "Королевский Порядок

Я хочу поделиться с вами очень приятной для меня новостью. Мои любимые Аня и Рози, о которых мои постоянные читатели наверняка в курсе, не только подружились, работая над разными моими проектами, но и решили осуществить свой. Они просто молодчинки! Компания, которую открыли девчонки, называется "Королевский Порядок", и они первыми в России предлагают профессиональную организацию гардеробного пространства! Вы знаете, каких размеров моя гардеробная (и я считаю, она ещё скромная), я старалась поддерживать в ней порядок, но с маленьким ребёнком на это совсем нет сил, времени, внимания. Поэтому, когда Рози и Аня рассказали мне о своём бизнес-проекте, я сразу же пригласила их заняться моими "завалами". Я верю, что только там, где есть воздух и движение, есть жизнь и позитивные перемены! Давно пора было пересмотреть старую одежду на предмет актуальности моему нынешнему самоощущению, разобрать завалы, избавиться от ненужного. Перефразируя принцип кота Матроскина, скажу - чтобы что-то новое появилось, нужно,чтобы что-то старое исчезло. Девочки приехали ко мне со специальными коробками, которые позволяют аккуратно хранить"разнокалиберные" туфли; взяли с собой шаблоны для трикотажа и наполнители для сумок. Теперь всё лежит ровными стопками, а на сумках не будет заломов! Моя гардеробная наконец снова только моя, женская, гармоничная, красивая! Кроме того, девочки могут провести консультацию по цвету, стилю, составить из ваших привычных вещей новые комплекты, организовать шоппинг в Москве, Милане, Берлине, Лондоне, Париже. Я очень рада за моих умниц и желаю им огромного успеха, ведь они его достойны как никто! И вас, моих читателей, могу смело наравлять к ним! Меняйтесь к лучшему с лучшими!) Пусть эта весна откроет новую главу в вашей жизни!"

"Вернусь немного в прошлое. Итак,МАРНИ для НМ.События той ночи ))

Любое совместное сотрудничество шведской марки HM и именитого дома моды-это уникальная возможность покупать брендовые вещи за минимальную стоимость,сохраняя неповторимость и индивидуальность бренда. Коллекция Марни, несмотря на свою специфику и интеллектуальный стиль, получилась очень даже пригодной для жизни. Я, честно говоря, зная их стиль, сомневалась, что будет такое количество вменяемых вещей. Меня очень порадовала верхняя одежда! Удалось купить все, что я запланировала: и пальто в горох, и парку, в которой уже лечу завтра в Европу и летнее пальто без рукавов. В чем Марни превзошли, на мой взгляд, предыдущих дизайнеров сотрудничавших с НМ, так это с аксессуарами! Невероятные произведения искусства. Настоящие арт-обьекты! Я считаю, что все ожерелья этой коллаборации гениальны! Жемчужина теперь уже моей коллекции, это белые, пластиковые орхидеи густо живущие на шее, на кожаном шнурке. да что говорить, в целом этот, ставший уже традицией шопинг, получился очень удачным. Я купила все, что хотела и даже больше! Хотя дело даже не в покупках, а в смысле их заполучения. Приключения, которые были в эту ночь, накануне открытия коллекции, я не забуду никогда. Нас было трое и это была самая невероятная ночь в моей жизни. В то время, когда толпа из 500 человек, уже стояла на улице, перед центром, мы нашли другую лазейку ( о ней говорить не буду, вдруг пригодится на следующий раз ). Хотя объективно, когда мы приехали к ТЦ в 2 часа ночи, там не было никого! Никакой очереди на улице и никаких покупательниц. Только вот, когда абсолютно озверевшие от холода девушки, женщины и даже бабушки, вбежали в магазин утром и увидели нас первых, стоящих перед заветной дверью, я немного занервничала. Многие из них ругались и орали, что они приехали первые ( да да, мне об этом расскажите! Человеку, который реально приехал первым!!! ), некоторые попытались локтям пробиться вперед. Некоторые дичком кричали, что-то типа: А вас ваще тут не стояло! ))) Я ощутила дикий негатив и ненависть от агрессии со стороны девушек, которые от всего этого ажиотажа пришли в эйфорию, граничащую с неврастенией!!!! Не буду описывать адский ад, который начался, когда нас пригласили в магазин. Но меня поразило с какой скоростью фурии сметали и крушили все на своем пути, не примеряя и хватая не глядя. Я медленно и деликатно, как всегда взяла то, что мне нужно. Никуда не торопилась и ни с кем в склоки не вступала. Что я могу сказать в итоге? Готова ли я повторно ощутить эти эмоции, стоять в очереди, толкаться при борьбе за аксессуар из пластмассы?! Готова! Это охота, это драйв и это своего рода хобби )) От себя могу сказать - эта коллекция, на мой взгляд, явно лучше Версачи, возможно я так рассуждаю из-за того, что изначально не являлась фанатом этого бренда!(для меня он немного сутенерский )) это их стиль)еще я отмечу, что ткани все натуральные и очень воздушные."

"Фак, не планировала же (( так получилось ((( "

"Меня правда дешевле убить. И вообще я ехала в ГУМ за туфлями )) Застряла в ЦУМе и теперь ни туфлей, ни денег."

Мария Кожевникова: "Вот же скорость! Я только с работы приехала,а фото уже в интернете)"

"Вместе с @KirillShitov и @ASMishakov были в детском доме 39. Я как и обещала в прошлый приезд детям с собой взяла Виталия Гогунского) Приехали с подарками: игровой приставкой,радиоуправ. машиной, билетами в театр и сладостями)))Ребята организовали концерт)

Ольга Бузова:

"Известная российская телеведущая Ольга Бузова пожаловалась в полицию Москвы на то, что у нее украли сумку, в которой находилась крупная сумма денег и ноутбук. По словам девушки, ценностей она лишилась, когда была в химчистке на Кутузовском проспекте. Инцидент произошел в районе 9 часов вечера 17 марта. - Общий ущерб девушка оценила примерно в 200 тысяч рублей, - комментирует представитель полиции Москвы. Как объяснила ведущая телеканала "ТНТ" в своем заявлении, она отвлеклась всего на пять минут, а когда вспомнила про свою сумку, ее уже не было на прежнем месте. Помимо денег и ноутбука, в похищенной сумке у Бузовой остались ее документы. Ведущая "Дома-2" не впервые становится жертвой воров: в октябре 2011 года барсеточники вытащили из ее машины пакет с личными вещами. Тогда знаменитая блондинка не стала подавать заявление в правоохранительные органы, сказав, что ущерб потерпела незначительный. 26-летняя звезда уже три года ведет проект "Дом-2". Кроме того, она отметилась в самых разных областях шоу-бизнеса. Ольга Бузова побывала ведущей нескольких молодежных ток-шоу на телеканале ТНТ, попробовала себя как актриса, писатель и редактор журнала, посвященного "Дому-2". Анастасия Волочкова: "Мы с Аришей в Киеве

Я снова в Киеве, совершаю удивительное путешествие, 12 марта здесь состоялся итоговый концерт моего тура "Анастасия Волочкова детям Украины". После этого концерта у меня есть несколько выходных дней, поэтому я взяла с собой мою замечательную Аришу, чтобы поближе познакомить ее с этим городом. По прилету в Киев мы отправились в Введенский монастырь, мне очень хотелось показать Арише это удивительное место. Арише так понравился Киев, что она просит остаться здесь на неделю. Живем в отеле "Хайятт", утром, просыпаясь под звон колоколов, мы видим Михайловский Собор, будто вырастающий из нашего окна, и я счастлива, что мы любуемся этой красотой вместе.

В заключительной беседе с моим зрителем, я рассказала о том, что 8 марта Ариша устроила мне подарок, и спела "Песенку мамонтенка" вместе с детским музыкальным театром "Домисолька". Зрители овациями попросили Аришу исполнить всеми любимую песенку, и, конечно, Ариадна не могла отказать в этом. Костюмер Катя надела ей корону, вручила микрофон, и праздник на киевской сцене продолжился под бурные аплодисменты.

"Весна в моем творческом центре Давно мы не были дома... В день, когда мы прилетели с Аришей из Киева, долго не могли уснуть, очень соскучились по дому, нас радовало все: кот Жоржик, собачка Шантик. Хозяюшка Раечка встретила нас и приготовила вкусный ужин, мы были счастливы вернуться в Москву. На следующий день мы поехали в мой творческий центр, чтобы поздравить воспитанников с праздником Весны. Мои помощницы Таня и Катя приготовили именные подарки детям, очень красиво оформленные

Арише очень понравился подарок- самодельная сумочка, которую можно сшить своими руками.

Так же поздравили и родителей: мои воспитанники подарили мамам великолепные тюльпаны. Я счастлива, что смогла создать этот проект, если у вас есть желание приобщить своих детей в возрасте от 5 до 9 лет к миру прекрасного, мы будем рады принять Вас в свою семью, и набираем дополнительные группы." Немножечко забавных фотографий Волочковой:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

20:50, 19 марта 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 89

Аватар

Что свечки на одном торте для Бородиной не поместились что ли??? Вишневская ротик попкой если жрать, пардон кушать икру и заедать это устрицами то Вас не только понос скосит.. Сколько же в ней понтов:( В глазах рябит От Сволочковой даже Авербуха тошнит..

Аватар

Какие у людей "глобальные" проблемы!!! Как обустроить "скромную" гардеробную, как не травануться черной икрой и устрицами, как сходить в ЦУМ за обувью и не потратить все деньги!!! Боже, какие полезные члены общества!!! Чтобы мир без них делал?!?

Аватар

народ...ау...кто имеет позорный факт в биографии - "посещение волочковского концерта"?...она когда приземляется после прыжка звук сильный?... фото устриц и икры впечатляет)))такое впечатление что человек всю жизнь ничего слаще морковки не ел...

Аватар

Вишневская,как из голодного края,икру,устрицы фоткает,попробовать видимо не дали,так хоть сфоткала

Аватар

одни ляди!

Подождите...