Несмотря на то что лишний вес и нестандартная фигура не помешали Адель побить рекорд продаж, поставленный Эми Уайнхаус, певица подверглась жесткой критике, прозвучавшей из уст известного скандалиста Карла Лагерфельда. Кутюрье заявил, что считает Адель слишком толстой. Но певица и не думала поддаваться на эту провокацию: Адель утверждала, что довольна своим телом. Но вот у журналистов появились основания полагать, что Адель собирается бороться с лишним весом. Адель покинула сцену на пять лет, чтобы наладить личную жизнь, а заодно и заняться собой. После операции на голосовых связках певица бросила курить, а теперь еще и выбирает подходящую программу похудения. Как рассказал папарацци источник, близкий к Адель, бросив курить, певица стала куда энергичнее и захотела заняться своим здоровьем. «Адель всегда интересовалась пилатесом, но раньше у нее просто не хватало времени. Теперь ситуация изменилась», – заверил журналистов источник. Возможно, Адель не возьмется за фитнес-программу Бейонсе и не станет нанимать фитнес-тренера Леди ГаГа, но она твердо намерена к лету похудеть на два размера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Адель решила похудеть к лету на два размера

20:21, 19 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 28

Аватар

я же говорила, что все-таки она начнет худеть. а потом еще и из "отпуска" вернется. с новым альбомом про уже бывшего-козла)

Аватар

уходит со сцены на пять лет!? даже для такой шикарной певицы это перебор.через такой период тяжело будет вернуть популярность

A

Симпатичная женщина, похудеет станет девушкой!!!!

Аватар

у нее черты лица красивые,правильные.

V

будет не плохо) если она пара кг скинет:)

Подождите...