История началась с комментария в блоге о знаменитостях Crazy Days and Nights: «Это актриса из списка В (прим.: те актеры, которых приглашают, если не хватает денег на Анджелину Джоли или Сандру Баллок) сейчас просто бездумно плывет от одного парня к другому. Она родом из неблагополучной семьи.

image
Отец бил ее и спал с ней. А мать просто позволяла этому происходить, потому что самой быть битой лишний раз не хотелось. А сейчас, кажется, эта молоденькая актриса встречается только с жесткими парнями, которые тоже могут ей врезать. Ее предыдущий бойфренд (спортсмен) ушел, потому что испугался, что убьет ее. Ее новый звездный бойфренд не бьет так крепко, но, похоже, ему это нравится». После этого поста многие догадались, что речь идет о Хайден Панеттьери – звезде сериала «Герои»: ее мать подала на развод в прошлом году, а бывший парень Хайден – Владимир Кличко. Но дальше последовал комментарий пользователя Himmmm: «Есть гораздо больше, чем здесь упоминается. Вы все – гуглосыщики – просто посмотрели недавние новости о том, что ее мама подала в суд на ее папу «из-за внутренних конфликтов в семье». Но речь идет о сексуальном извращении, видеокассетах, свидетелях и потере славы и денег. Диана Дженкинс (в центре) Я был знаком с женщиной по имени Диана Дженкинс. Сомневаюсь, что вы знаете ее, но она Розеттский камень (прим.: гранитная плита, найденная в Египте. На ней один и тот же текст был написан на древнеегипетском и древнегреческом языках, что помогло найти ключ к расшифровке древнегреческого) каждого скандала и извращения в Голливуде. Она руководит эскорт-услугами высокого класса для арабов, Уолл-стрит, аристократов и элиты Голливуда. Одновременно она крупный филантроп, любительница искусства, политический инвестор. Ее лучшие друзья в Голливуде – Шон Пенн, Клайв Дэвис, Ари Эмануэль, Джордж Клуни, Синди Кроуфорд – и ее «маленькая зверушка» Хайден. Диана – посредник между богатыми арабами, азиатами, спортсменами и моделями-актрисами Голливуда. А еще она больная извращенная с*ка. И для Хайден Диана Дженкинс организовывает встречи. И это выбор Хайден.
image
А Лесли Панеттьери – не просто бедная жертва ситуации. Поверьте мне. Она минимум на 50% ответственна за поощрения, поддержку, а порой даже участие в извращениях муженька. Извращенность Лесли переросла в разврат, беззаконие и безумие. У нее был шанс остановить все это или уйти с детьми, но она выбрала другое: не защищать детей, смириться с этим в своей спальне. И все это ради собственной жадности.
image
Вина Лесли усугубляется тем, что она пытается спасти «ИМИДЖ» дочери, чтобы не навредить ее потенциальному доходу и своим собственным наркотикам, алкоголю и разгульной жизни. Лесли, может быть, еще хуже, чем ее муженек, потому что она знала, что это неправильно, но не остановила его, а время от времени даже подливала масла в огонь».
Много чего еще написал загадочный Himmmm: про саму Хайден, которая наслаждается своей аморальной жизнью, про извращения актера и продюсера Дэна Шнайдера, опять про Диану Дженкинс. В конце концов, модераторы прикрыли ветку, но к тому времени информация успела разлететься по желтым страницам Интернета. Но, несмотря на высокопарность и возмущение Himmmm-а, собеседников намного больше заинтересовало, кто же он, такой осведомленный. Сначала предположили, что это Талли Гриффит (сын Актера Энди Гриффита и режиссер одного фильма). Himmmm, узнав эту версию, ответил, что не угадали. Также этот человек сказал, что «это де*мо расползлось повсюду» и может нанести вред его семье, так что «вскрываться» он и не собирается. Но сейчас у пользователей популярна другая версия, кто же такой скандалист Himmmm. В одном из своих постов пользователь написал: «Несколько удивительных людей в Голливуде я знаю лично (у них есть недостатки, но на фоне остальных больных ублюдков они выглядят ангелами): Дэвид Келли, Джон Хьюз (был лучшим из них), Наташа Грегсон-Вагнер, Нил Патрик Харрис, Джон Хэмм, Гай Ричи, Томми Ли Джонс, Кевин Клайн и Фиби Кейтс, Дрю Бэрримор, Стив Мартин, Рэйчел МакАдамс, Боб Косберг, София Коппола, Зои Кассаветис, Брэд Питт, Джон Фавро, Эмбер Херд, Джерри Брукхаймер, Молли Рингуолд, Том Хэнкс, Роб Райнер, Сьюзан Дауни, Миранда Косгроув, Сет Макфарлейн, Ричард Ловетт, Джонни Депп, Акива Голдсман, Алан Хорн, Элтон Джон, Кейт Бекинсейл, Рон Мейер и Мел Гибсон. И около 2000 других людей, имена которых вы и не знаете. Они не ангелы, и не идеальны, но это люди, которые знают, что значит быть настоящим другом :-)». Благодаря этой «оскароблагодарственной» речи «гуглосыщики» обнаружили, что с большинством из этих людей контакты имел известный актер Роберт Дауни младший: с кем-то играл, у кого-то играл, обслуживался у того же агента, на Сьюзан Дауни женат… Будет ли подтверждать или отрицать свою причастность к аккаунту Himmm Р.Д.мл., неизвестно. Впрочем, ненависть к педофилам и сутенершам показывает пользователя Himmm как нормального, благородного мужика, и стыдиться такой позиции не стоит. Источники - http://dozor.com.ua, http://jezebel.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Об изнанке Голливуда на форумах сплетничает Роберт Дауни младший?

21:26, 18 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 52

Аватар

а нигде не остались записи или "зеркало" со статьями Himmm'а?Или всё потерли?

Аватар

http:// whoishimmmm. tumblr. com вот здесь собраны комментарии Himmmm, много чего написано,и насколько я поняла,изначально под этим именем писали комменты 4-ре человека (rock star,movie star and other two were true creative geniuses). http://whoishimmmm. tumblr. com/post/ 19422337833 /friday-march-09-2012 (здесь статья про тинейдж звезды) было бы классно,если бы кто-нибудь взялся за перевод статей из блога crazy days and nights и соответственно комменты Himmm'а

Аватар

Автор, а вы уверены, что он писал о Хайден Панеттьери? Я тут посмотрела англоязычные сайты, там пишут, что он обвиняет Кирка Дугласа в изнасиловании актрисы Натали Вуд? Или он и про тех и про тех написал?

Аватар

А я считаю, что это весьма достойная сплетня, каких в последнее время мало. Очень интересно, спасибо.

Аватар

какая грязь

Подождите...