Младшую дочь актеров Александра и Екатерины Стриженовых, 11-летнюю Сашу, пригласили стать ведущей телепрограммы.Девочка будет вести передачу "Наши любимые животные" на канале ТВ Центр.Александра Стриженова понравилась съемочной группе программы, когда она пришла в качестве гостьи на эфир передачи "Врачи" на том же канале. Ей сразу предложили быть ведущей.

Чтобы поддержать дочь, Александр и Екатерина два дня подряд ездили на съемки первой программы. К счастью, с волнением Саша справилась быстро, да и животных она любит. Дома у Стриженовых живут немецкая овчарка Гай Ричи и крольчиха Николь.

Напомним, не так давно телеведущему и актеру Александру Стриженову удалось похудеть на 30 кг ради роли в голливудском фильме. Александр блеснул постройневшей фигурой на одном из светских мероприятий.

Подпишитесь на наш
Блоги

По стопам родителей

18:21, 18 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 20

H

наверное нельзя так говорить,но это семейство у меня вызывает тошноту,особенно супруг,,ну такая прям супер правильная семейка. Хотя это безусловно и хорошо,но вот их позиционирование прям не по себе

Аватар

Маменька дай Боже какого роста, она просто больша, такая. Доче всего 11 лет, а она уже скоро маменьку догонит. Все семейство просто очень уж большие

Аватар

закономерно. увы. наследование в россии никто не отменял

K

А как она похожа на средненькую дочку из Американской семейки, когда в очках,прям одно лицо!!!!

Аватар

Ну конееееечно!! Сами нихрена не умеем(в принципе,видимо,это ненужно),а уже ведущие.. Готовят себе достойную подрастающую смену.

Подождите...