Эта семья слывет своим безупречным вкусом и умением поражать на красных ковровых дорожках. Но и у них бывали модные провалы. Дэвид Бекхэм признал, что 13 лет назад их выход с Викторией в кожаных нарядах на вечере, посвященном запуску Versace Jeans Couture в Лондоне, был настоящей модной катастрофой. Дэвид говорит, что когда видит эти фотографии то ему хочется сказать одно: "О чем мы думали?!".

"Оглядываясь в прошлое, я не могу поверить, что на самом деле носил такое", - говорит Бэкхем. "Хотя я не жалею. Тогда я знал, что это правильно". Но вспоминая о черных кожанных ансамблях, ясно понимает их с Викторией ошибку. Говоря о стиле сыновей, Дэвид рассказал, что сначала выбирал им одежду сам, но теперь они выросли и одеваются по своему вкусу. Бруклин любит простые рубашки и футболки. Ромео предпочитает узкие джинсы, винтажные футболки и смешные шляпы. А Крузу нравится Джастин Бибер и он старается подражать кумиру.

Дэвид также рассказал о том, что запретил детям делать тату до 18 лет. По закону Калифорнии они могут их сделать после 15. Но как ответственный отец, он хочет, чтобы это решение было осознанным. "Я им рассказал, что это больно".

Источник - http://www.mirror.co.uk

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Бекхэм признался в своем с Викторией модном провале

17:55, 18 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 18

Аватар

Харпер на второй фотографии просто преееелесть)))

Аватар

13 лет назад! Это уже не провальный выход, Дэвид, а ностальгия: "Эх, как молоды мы были, как мы одевались!"

Аватар

Костюмы как костюмы, не в оперу же они пришли, хоть приятно на улыбаюшуюся пару посмотреть.

Аватар

они были молоды дерзки беспечны, сейчас как будто 50 лет женаты. Все размеренно, спокойно и чрезвычайно серьезно :)

Аватар

не вижу в этом никакого провала. провал - это фотосессия Вики 92 года. целое провалище, я бы сказала))

Подождите...