Эшли Джадд всегда была известна своей натуральной красотой, нелюбовью к искусственному загару и символически макияжем. Но сегодня ее внешность далека от привычных стандартов.

Звезда Голливуда породила слухи о том, что она воспользовалась услугами пластических хирургов, когда появилась на канадском ток-шоу для рекламы своего нового сериала. 43-летняя Эшли Джадд показала в камеру резко округлившееся лицо, которое обычно бывает у женщин, решивших воспользоваться лицевыми косметическими наполнителями. Это не было последствием прибавки в весе, так как в фигуре актрисы не было замечено никаких изменений.

Поклонники Эшли немедленно начали обсуждать случившееся в "Твиттере". "Что случилось с лицом Эшли Джадд? - пишет один пользователь. - Еще одна неудачная пластическая операция?" Другой его поддерживает: "Лицо кажется оплывшим, хотя сама Эшли вроде бы совсем не поправилась. Это просто ужасно".

Сегодня все большее количество звезд выбирают "округлившиеся" формы лица, которые достигаются с помощью инъекций различных наполнителей. Одним из самых популярных является собственный жир пациенток, забираемый из области талии. Эта процедура представляет собой альтернативу инъекциям ботокса , обеспечивающим "восковую маску" или "замороженность" на лице.

Среди самых ярких примеров звезд, прошедших через инъекции жира под кожу, можно отметить Мадонну, Линдсей Лохан и Кайли Миноуг. Эксперты отмечают, что в случае удачного проведения этой процедуры пациентка действительно может рассчитывать визуально помолодеть на 5-7 лет. Возможно, что в случае с Эшли Джадд все закончилось не так хорошо.

Есть еще мнение, что Эшли вставила импланты щек и пока не сошел отек после операции. Кроме того, возможно, Эшли Джадд делала уколы ботокса, которые деформировали ее лоб.

Сама же Эшли на днях представила публике в ООН свою автобиографическую книгу, рассказывающую о ее детстве, актерской карьере и работе по борьбе с такими угрозами современности, как ВИЧ-инфекция и торговля людьми. Звезда Голливуда поделилась своим опытом работы с людьми, пережившими психологические травмы, и рассказала о том, как ведение дневника помогло ей в создании книги: «Во время каждой поездки в ту или иную страну я вела дневник. Позже этот дневник и стал основой книги, в него вошли те истории, которые мне рассказывали люди. Таким образом, я сумела справиться со своими психологическими травмами, которые приобрела в детстве. Я глубоко признательна тем людям, которые помогают всем обездоленным, ведь в итоге, они платят такую дорогую психологическую цену. И поэтому если мне удастся своей книгой не дать «сгореть» хотя бы одному человеку, я буду считать, что моя затея удалась». Презентация книги Эшли Джадд была организована под эгидой Управления ООН по наркотикам и преступности.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что случилось с лицом Эшли Джадд?

15:17, 17 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 29

Аватар

А может просто покушала хорошо последние полгодика?

Аватар

для меня она моя больная тема, как такое произошло с такой красотой, она была намного красивее джоли в свое время!

M

Когда Эшли Джад была молодая и Анджелина Джоли была молодая и неизвестная, я их вечно путала, кто где))) Особенно, какой-то фильм, где кто-то из них играет журналистку-блондинку, которой сказали, что она умрет скоро. До сих пор не знаю, кто в этом фильме играл)))

Аватар

и зачем? стала выглядеть старше

Аватар

ввп поделился с ней хирургом?

Подождите...