Менеджер Бенни Медина поделился своими мыслями, почему Лопез влюбилась в танцора Каспера Смарта, который намного младше ее. Бенни, который очень близок к певице и является не только ее деловым партнером, но и крестным отцом ее близнецов, отметил — сейчас она просто тает в его руках. «Она абсолютно не обращает внимания на действительность и не задумывается, что ей 42, а ему — всего 24 года, — сказал Медина. — Мы как раз недавно говорили об этом. Она сказала: «Дело не в том, что он моложе, просто я только что вышла из отношений, в которых не получала, в чем нуждалась. Поэтому я открыта! Сейчас я очень благодатная почва!»».

Бенни также рассказал, что у нее обычно нет терпения после окончания отношений расслабиться и ждать, чтобы встретить правильного человека. «Чего бы я действительно хотел, так это чтобы она начала естественным путем с кем-то встречаться. Вместо этого она одержимо увлекается каким-нибудь парнем из своего окружения. И навязчивое желание отношений играет против того, чтобы Лопез смогла создать реально значащие отношения», — поделился ее менеджер. Бывший муж Лопез Марк Энтони, в свою очередь, недавно задался вопросом, почему она не может поддерживать здоровые отношения в течение многих лет. И даже сказал, что суперзвезде неплохо бы обратиться к психиатру, чтобы узнать причину, почему она так патологически не может быть одна.

Обновлено 16/03/12 16:05: Бенни Медина, Джей Ло и Каспер

Обновлено 16/03/12 16:52:

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему Дженнифер выбрала Каспера?

18:55, 16 марта 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 51

A

Что за бред!!!! Какая разница кто он, поэт, художник или музакант... Не думаю, что прежде чем влюбиться она на листочке вписывала все "за и против" их романа!!! Прям все с такими правильными мужчинами, и все в жизни без сучка и задоринки....

Аватар

вид у него мошенника

Аватар

Имхо, неспособность женщины быть одной говорит о довольно-таки низком уровне развития, когда человеку с самим собой скучно и обязательно нужно быть при ком-то. Судя по тому, что Джен кидается в объятия первого встречного, лишь бы не провести парочку месяцев наедине с собой, она и правда нуждается в присутствии любого, хоть самого плохонького, но мужчинки в своей жизни. Тип распространенный, но (опять же имхо) умиляться здесь нечему.

Аватар

какой-то этот Каспер неприятный(( не выглядит он искренним.

Аватар

Перевод некорректный: фраза "iinstead of having obsessive guys pursue her" имеет другой смысл - "ее преследуют навязчивые парни". Дальше он продолжает: "The ease which that obsession becomes a relationship I think sometimes works against her ability to have a real meaningful relationship" - "Та легкость, с которой она идет на отношения с одержимыми ею мужчинами осложняет возможность найти настоящие отношения, отношения, наполненные смыслом"

Подождите...