Теперь же все возмущаются ее поведением: Рири как ни в чем не бывало строит глазки своему обидчику и записывает с ним дуэты. Неужели ради денег популярная певица засунула гордость подальше? В новом интервью 24-летняя Рианна наконец-то объяснила свои мотивы. — Я предложила ему вместе записать римейк Birthday Cake, потому что… потому что он единственный, с которым стоило это сделать! Тут дело не в том, какой он человек, а в том, какой он музыкант. Я работала со многими рэперами и могу сказать, что на данный момент он — лучший! Поэтому я решила записать этот трек именно с ним. Слухи о том, что Рианна и 23-летний Крис возобновили (или вот-вот возобновят) романтические отношения, не утихают. В прошлые выходные Рианна вновь намекнула на это в Твиттере, процитировав песню Береса Хаммонда They Gonna Talk. «Что скажут люди, когда снова увидят меня с тобой? Что они скажут, когда узнают, что мы снова вместе?». Следует заметить, что срок действия охранного ордера, который был выдан Рианне, до сих пор не истек. Теоретически Крис не имеет права подходить к ней ближе, чем на 45 метров (на публичных мероприятиях — ближе, чем на 5). Напомним, что в 2009 году Браун избил Рианну настолько сильно, что девушка оказалась в больнице и была вынуждена пропустить церемонию вручения «Грэмми». Согласно полицейским рапортам, помимо синяков и царапин на ее теле были обнаружены следы укусов.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна о Крисе Брауне: "Он - лучший!"

13:12, 16 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 30

Аватар

Люди скажут, что ты дура, Рианна

Аватар

Надо было заменить заголовок "самый лучший" на "У него самый лучший хук справа"...

Аватар

Роза Сябитова №2. Если финансы позволяют зубы новые регулярно вставлять, то почему нет?.. И уши нарастить можно будет в случае чего, если Крис по следам Тайсона пойдет. Он ведь и кусается уже? Небольшая плата за такое удовольствие (как оказалось) и большую любовь.

Аватар

Я когда была помоложе,вообще не понимала тех женщин,которые сразу не уходят от мужчин,которые хоть раз дотронулись до них пальцем! для меня это было что-то,что еще хуже измены...и когда я столкнулась сама лично с этим,я рассказала своей семье сразу,не скрывала и не покрывала его!и тут начали открываться доселе неведомые тайны. оказывается,что наверное процентов 50 мужчин(из моего окружения) регулярно рукопрекладствуют... дедушка бил бабушку(время от времени),мой дядя-свою жену(на ранних стадиях отношений),куча семейных пар-с такими же характеристиками. И я задумалась, что является нормой,а что ее переъодит...и стоит ли ждать после первой пощечины удар в челюсть...и не будет ли это нормой...?

Аватар

Кэнье Уэст ничего, Джей-Зи, 50 в конце концов, а от него кроме его лирической Уит ю, ничего не слышала, ну может еще 1 клубная и все. Сказать что он величайший рэпер немного затруднительно

Подождите...