О том, как фотошоп преображает обычных людей, читаем в посте "Могущество фотошопа" Сейчас разговор пойдет о звездах. Принято считать, что звезды шоу-бизнеса выглядят гораздо лучше, чем простые люди. Но секрет их красоты не всегда заключается только в дорогостоящих кремах и пластических операциях. Этого уже давно стало недостаточно. В очаровательный взгляд и утонченную фигуру шоу-бизнес вкладывает миллионы долларов, которые идут на работу стилистов, визажистов и парикмахеров. Но и этим звезды не ограничиваются. Особая роль в создании блеска и красоты принадлежит мастерам-графикам, которые способны любую морщину и прыщик превратить в улыбку на миллион долларов. Как это выглядит на деле??? Смотрим!!!

Гифка с Бейонсе:

Не секрет, что у Киры Найтли 0 размер груди, в фильме "Пираты Карибского моря" этот недостаток легко компенсировал редактор.

Бритни Спирс не раз прибегала к помощи фотошопа. Однако, на сегодняшний день Брит пришла в форму, и фотошоп пока не понадобится. Фотшоп-эксперемент: Можно ли их Эми Вайнхаус сделать глэм-диву???

О ДА!!! PS: за идею спасибо bellatrissa Если кому-то интересно могу сотворить пост на тему "ошибки фотошопа".

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды ДО и ПОСЛЕ фотошопа!

10:53, 18 июня 2009

Автор: RetroPolly

Комменты 12

Аватар

А Эми то стала красоткой))))

Аватар

Кире Найтли не на фотошопе делали, а использовали специальный грим и одевали подкладки.

Аватар

Ну живот Бейонсе просто катастрофа! И целлюлит Кардашьян! Фу! А остальные норм...

Аватар

Везде обман и надувательство! Нет в мире совершенства!!))

Аватар

И мне кажется, что из "тяжелых" случаев только этот прыщ, большинство фото просто подогнали под гломурные стандарты.

Подождите...