Девушки уже являются одними из самых влиятельных персон в индустрии моды, они владеют собственной фэшн-компанией и регулярно сотрудничают с другими модными брендами. Одним из них стал итальянский бренд Superga. Поклонники Мэри-Кейт и Эшли Олсен будут рады узнать, что их любимицы не сидят на месте и продолжают создавать модную одежду. Еще бы, ведь один из брендов, который принадлежит талантливым сестрам, Elizabeth and James является одним из самых успешных звездных брендов. Сестры решили не останавливатся на достигнутом и объявили о новом сотрудничестве с маркой Superga at Harvey Nichols. В сентябре прошлого года близняшки Олсен были назначены креативными директорами бренда. Этот шаг был сделан в рамках празднования 100-летнего юбилея Superga. Тогда Олсены объявили о том, что планируют разработать капсульную коллекцию обуви под собственным лейблом The Row в рамках сотрудничества с брендом. Теперь же долгожданная коллекция практически готова и в скором времени появится в продаже. Согласно официальной информации, обувная линия от Мэри-Кейт и Эшли Олсен будет включать себя кроссовки, основным материалом которого был выбран кашемир. Сникеры будут доступны в трех цветовых вариантах – черном, темно-синем и сером. Стоит отметить, что стоимость каждой пары нельзя назвать демократичной: цена кроссовок составит порядка 250 фунтов стерлингов. Представитель бренда Superga at Harvey Nichols Ида Петерссон заявила в одном из интервью: «Коллекция объединяет в себе простоту знаковой модели Superga 2750 с мягкостью кашемира. Как и все, что делает бренд The Row, эти кроссовки сделаны с особым вниманием к деталям. Они безупречны и наверняка привлекут этим самых взыскательных клиентов». Кстати, Superga не впервые сотрудничает со знаменитостями: в начале 2012 года марка объявила о сотрудничестве с современной иконой стиля Алексой Чанг, которая стала лицом и продюсером рекламной кампании сезона весна-лето 2012.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сестры Олсен создали линию кроссовок из кашемира

15:08, 15 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 9

A

Первая фотка порадовала - такие румяные, веселые, а на последней, как будто друг друга поддерживают из последних сил... а что у них в плане мужчин, никак что-ли не получается

Аватар

Лалока отбирает у меня хлеб))) Вообще-то коллекция включает в себя больше элементов, чем тут описано, так и материал указан не совсем верно)

Аватар

кроссовки раскупят сразуже, как сумки за немыслимую цену. Все таки сделали они себе имя в моде.

Аватар

интересно, куда можно будет пойти в кроссовках из кашемира...

Аватар

Кроссовки из кашемира, вечерние платья из мешковины, шубы из линолеума, рабочая одежда и шелка... Есть где разглуться!

Подождите...