Пожалуй, все уже привыкли, что у звезд совсем нет ничего натурального. Для знаменитостей поход к специалисту по пластической хирургии вполне себе дело обычное. Не стала исключением и моя любимица Виктория Бекхэм. В начале своей музыкальной карьеры Виктория была обладательницей изящной фигуры и небольшой груди красивой формы.

Однако после рождения старшего сына Бруклина, певица принимает решение сделать пластическую операцию, представ в 1999 году перед пораженными поклонниками, с увеличившимися минимум на один размер прелестями.

Журналисты начали выяснять, где и когда ее прооперировали. Вскоре подробности о ее преображении были опубликованы, а Виктория так возмутилась, что подала в суд на газету. И немедленно проиграла дело, потому что у папарацци на руках оказались документы, подтверждающие их слова. Да и фото того времени - говорили сами за себя.

2001 год

2002 год

2003 год

2004 год В феврале 2005-го года Пош становится матерью в третий раз. Воспользовавшись продолжительным отпуском вдалеке от объективов фотокамер надоедливых папарацци, Вики вновь занимается преображением себя любимой, скинув после родов, как минимум, 8-10 кг.

По информации таблоида "Now", чрезмерная стройность певицы объяснялась вовсе не изнурительными тренировками и пробежками, а употреблением последней препаратов для похудения, которые как выяснится позже, были чрезвычайно опасными для здоровья. Диетологи и психологи через СМИ деликатно намекнут, что стремление Виктории выглядеть безупречно, явно попахивает склонностью к анорексии. Такой ход событий не мог устроить миссис Бекхэм и она подает в суд. "Виктория крайне напугана этими обвинениями, потому что она позиционирует себя как эталон стиля и очень серьезно относится к тому факту, что является примером для подражания. Миссис Бекхэм боится, что данная информация наносит ущерб ее безупречной репутации". [отрывок из пресс-релиза] Однако все британские издания с иронией отнеслись к судебному иску - Вики была известна тем, что чемоданами скупала дизайнерскую одежду и возводила свою худобу в ранг культа. Во время матчей на чемпионате мира с участием английской сборной, камеры не раз направлялись на Викторию, которая болела за Дэвида, не забывая о том, что трибуна - ничуть не хуже подиума. Поэтому неудивительно, что наряды певицы обсуждались в прессе параллельно с футболом. Однажды миссис Бекхэм явилась на матч в крохотных шортиках и вызвала повторную волну возмущения и обвинения в пропаганде анорексии.

Плюс ко всему стало известно, что Вики заказывает себе джинсы с обхватом талии в 23 дюйма (около 56-58 см). В магазине этого бренда, название которого не разглашалось, одежда аналогичных размеров предлагалась в коллекции для 10-летних детей.

Когда буря негодования осталась позади, заметно "подтаявшая" экс-перчинка вновь решила подкорректировать свою внешность, точнее грудь, увеличив ее на два размера (до четвертого).

Свои новые формы и прическу Пош продемонстрировала на Неделе Высокой моды в Нью-Йорке, видимо, для покорения Штатов был необходим подобного рода тюнинг.

image

image

рост груди в арифметической прогрессии В середине 2009-го года желтая пресса вновь бурно обсуждала изменения формы груди миссис Бекхэм. Как стало известно журналистам, Виктория наконец осознала, что задорно торчащие из декольте силиконовые "мячики" портили ее имидж, который закрепился за ней в то время. Ведь тогда она уже была не просто бывшей певичкой, светской львицей, женой всемирно известного футболиста, а еще и серьезной бизнес-леди, иконой стиля, модным дизайнером и матерью троих детей. Все это накладывало на ее стиль определенные обязательства, а прежний образ – силиконовый бюст и ядреный загар из солярия серьезно подмачивали репутацию.

image

2007-2008 годы Одним словом, Пош захотелось выглядеть более респектабельно. Ради этого, как поведал источник из ближайшего окружения четы Бэкхемов, Виктория легла под нож хирурга, чтобы уменьшить грудь до второго размера. По сообщениям газеты "Sun", операция прошла в одной из лос-анджелесских клиник. Сразу же после медицинской процедуры по замене старых имплантантов экс-перчинка уехала во Францию, где она в течение месяца проходила курс реабилитации.

этот размер оказался слишком велик Манипуляции с грудью крайне иронично описал один из англоязычных таблоидов: "Сложно даже представить, как Виктория выглядит топлес, но наверняка это не слишком приятное зрелище. Ведь вокруг ее груди должны остаться шрамы от всех этих многочисленных переделок".

было/стало Осенью 2010-го года Вики и вовсе решает распрощаться с силиконом! Данное решение было связано с желанием четы Бекхэмов родить еще одного ребенка. Позже после рождения дочери Харпер Севен, Пош признается, ее поступок был продиктован в первую очередь желанием кормить грудью: "Теперь мое тело полностью натуральное, кроме ногтей!"

Кстати, уже прошло 8 месяцев со дня рождения долгожданной дочери, а Вики все еще ходит со своим натуральным размерчиком :)

Лицо Что касаемо непосредственно лица, то тут специалисты и журналисты разнятся во мнениях. Например, пластический хирург Ангелика Кавоуни из лондонской клиники Harley Street's Cosmetic Solutions считает, что ни щек, ни овала лица Вики оперативное вмешательство не коснулось. Лицо экс-перчинки приобрело скульптурные формы благодаря возрасту и скудному питанию (особенно это заметно на последних фотографиях звезды, на мой взгляд, Вики выглядит уставшей и разбитой не только из-за бессоных ночей, проведенных с Харпер, а в большей степени из-за изнуряющих организм диет. Ведь не секрет после последней беременности Posh набрала порядка 10 кг. А поскольку Виктория маниакально одержима своим весом, неудивительно, что звезда решила вернуться в форму таким кардинальным способом). Это нормально, что с возрастом у людей впадают щеки, продолжает доктор, просто из них уходит жировая прослойка. Виктория лишь ускорила этот процесс диетами.

Однако существует и противоположное мнение, будто бы миссис Бекхэм вставила импланты в область скул, полностью изменила форму подбородка (?), перенесла контурную пластику губ (сомневаюсь), липосакцию живота (это и неудивительно), подтяжку лба и изменила форму бровей.

image
image

Зубы По слухам, и зубы у миссис Бекхэм не свои. Предполагается, что она последовала примеру многих голливудских знаменитостей и вставила виниры или импланты.

Лишь в одном мнении едины специалисты - это оценка состояния кожи Виктории: оно практически идеальное. У нее нет ни морщин, ни гусиных лапок под глазами, что было бы вполне естественно для женщины, которая в апреле этого года отметит свое 38-летие. Скорее всего, вторая половинка знаменитого футболиста под глаза колет ботокс. Как считают многие журналисты не улыбается Виктория, потому как мимика ее лица весьма ограничена, возможно, ей просто сложно это делать из-за инъекций (хотя близкие дизайнера не раз в прессе заявляли, что она не улыбается лишь потому что, во время улыбки губы миссис Бекхэм становятся похожими на тонкие ниточки. Нужно отдать Вики должное, что она не поддалась влиянию моды последних лет на пухлые губы).

image

Кожа на щеках и лбу достаточно упруга и эластична и это находят специалисты довольно странным, опять-таки из-за возраста, а еще из-за четырех беременностей дизайнера. Скорее всего, чтобы добиться такого результата Бэкхем делает лазерный пилинг или фотоомоложение (эти процедуры нужно повторять каждые 6 месяцев).

Нос По мнению специалистов, еще до Spice Girls Вики сделала ринопластику - немного уменьшила крылья носа и чуть-чуть укоротила кончик, так что "фирменная курносость" осталась при владелице.

P.S. По подсчетам журналистов все проведенные манипуляции с лицом и телом обошлись звезде в сумму от 300 до 500 тысяч долларов. Только ежегодно Виктория тратит на поддержание своей красоты от 100 до 200 тысяч долларов, исключая траты на одежду. Продолжение следует... А как вы считаете, уважаемые сплетницы, что же изменила в себе Виктория, а что является наговором журналистов? Источник: zimbio.com woman.ru dailymail.co.uk

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм: было - стало

02:02, 15 марта 2012

Автор: Faila

Комменты 66

Аватар

Мне кажется, что помимо всего перечисленного она делала коррекцию овала лица, в частности, подбородка. При таких диетах у нее кожа бы давно на щеках бы обвисла (брыли бы получились). К тому же на одной из фоток тут видно, что овал не фонтан (7я снизу, ч/б).

F

носик подправила, удачно. С грудью превращения были ужасны, исходная и последняя форма- самое то для нее, имхо. Ботокс, само собой, ну еще может какие-нибудь процедуры косметологические с лицом..

Аватар

нос,грудь! ну она похорошела это факт, в спайс гелс она мне не была симпатична.

Аватар

Нос явно претерпел изменения, он у неё был больше и шире. А вообще, никогда не считала её ни эталоном красоты, ни каким-либо другим эталоном. По мне, так она страшненькая и улыбаться не умеет, а как-то странно оттопыривает нижнюю губу. И пусть меня сейчас заминусуют хоть до смерти!Это мое личное мнение.

Аватар

Ну Файла! Прям криминальный эксперт! Ничего не укроется от острого глаза! С грудью слегка переборщила, потом исправила, молодец. Меня больше настораживает ее сегодняшнее состояние - она явно нездорова, слишком худа и выглядит несчастной...

Подождите...