Деми Мур надо брать пример с Евы Лонгория, которая даже после расставания с любимым не падает духом, а проводит вечера со вкусом в прямом и переносном смысле! Папарацци заприметили ее возле стейк-хауса в Беверди Хиллс. Мисс Лонгория наслаждалась обществом Кевина Конелли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Лонгория

21:11, 14 марта 2012

Автор: escargot

Комменты 12

Аватар

Смотрю на нее и мне кажется что ей не так весело как кажется:( Так хочется чтобы она счастлива была. Всегда на позитиве. Улыбается. А ее Габи в озвучке от Майдимки вообще ржака полная. Не унывай Ева:)) Все будет хорошо!:)

I

она в последнее время с этой сумкой вообще не расстается

Аватар

Так вроде Лонгория полюбовно со своим рассталась. У Деми абсолютно другая ситуация. И не надо сравнивать разных людей: у каждого своя история и склонность к переживаниям

Аватар

Мне понравились её босоножки на танкетке)))Такие удобно и уместно носить как с джинсами, так и с летними платьицами))Лонгория по-моему никогда не унывает, всегда такие вот положительные фото только видим)))

Аватар

ой как она любила своего баскетболиста француза, у Джей Ло любви было не было не знаю, но дети есть, развелись снова влюбляются расстаются и снова влюбляются, а Деми все страдает. Было бы из-за кого :(((

Подождите...