Вчера, 13 марта мы пропустили значительное событие! В этот день свой 31-ый День Рождение праздновал любимец сплетниковской публики - Георгий Михайлович Романов!!!! Или полное имя Цесаревич Великий Князь Георгий Михайлович Романов. Персонаж не нуждается в представлении. Свежие подробности жизни Цесаревича несправедливо не замечены. А зря. Он, между прочим, имитировал очень даже бурную жеятельность)))) И побывал в России. 17 октября Цесаревич Георгий Михайлович молился в храме Святителя Мартина Исповедника в Алексеевской слободе

у Гриши есть свое место для стояния даже))

Познакомился с Патриархом Кириллом, позже с Папой Римским.

14-15 января 2012 года Глава Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна и Е.И.В. Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович приняли участие в праздновании в Лозанне (Швейцария) 60-летия Е.В. Короля Египта Фуада II.

Нашла даже специальное видео-поздравление Георгия ))))))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Георгий Михайлович Романов

06:14, 14 марта 2012

Автор: hrobachik

Комменты 121

M

Кстати, мне показалось или у него колечко на безымянном пальчике? На некоторых фото видно, вроде...

A

прямо все такие манументальные, мощные, представительные....ууууххххххх... рааааассея, матушка!!

S

Щас тираду выдам ... При взгляде на него за державу обидно , их Гарри подтянут , спортивен и сексапилен , а наш т.н. наследник не вызывает желания немедля прыгнуть в самолет и лететь за ним , куда глаза глядят . Как глины кусок , а понтов то ...

Аватар

Господи, у него такой самовлюбленный вид... И нет в нем абсолютно того что было во взгляде, скажем того же Николая Второго, или других царей и княгинь и т.д. Вот смотришь их портреты старинные и видишь что перед тобой особа голубых кровей а тут нет этого и мамаша его на клоуна похожа. вы уж простите, какой то у нее безумный взгляд и слишком много пафоса.

Аватар

Я не поняла - почему удалили мой коммент???!!! я что, написала неправду??? Мордатый хлопец - он везде мордатый или у модераторов другие представления как должен выглядеть 31-летний парень с деньгами и положением, пусть даже и призрачным, в обществе??? или надо как в "Самой обаятельной и привлекательной"

Подождите...