О новом романе Кати Ли папарацци узнали во время одного из светских мероприятий в столичном ресторане на Серпуховском валу, на которое певица явилась в обнимку с Олегом Яковлевым. Олег и Катя, не стесняясь присутствующих, обнимались и целовались на протяжении всей вечеринки. Молодая артистка призналась, что возлюбленный покорил ее своими кулинарными талантами. "На втором свидании приготовил мне прекрасный ужин… Этот парень сразил меня! На самом деле путь к сердцу девушки тоже лежит через желудок. Мой новый друг такой заботливый, готовит хорошо. Но имя его я пока не скажу". Правда, папарацци быстренько догадались, кто это, когда увидели Катю Ли милующуюся с "Иванушкой" Олегом Яковлевым. Между тем сам исполнитель предпочитает не комментировать эту информацию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Ли соблазнила «Иванушку»

00:18, 14 марта 2012

Автор: tarabarina

Комменты 38

Аватар

..Между тем сам исполнитель предпочитает не комментировать эту информацию - я тоже не буду комментировать эту информацию)))

Аватар

Бедолаги наши звездули, что только им ради PR приходится терпеть! :) Ну какой - то он потертый, мне не нравится совсем, фи.

Аватар

да вы что, он же гей-пригей. а матвиенко любит поприкалываться над всеми с этими его пиар-романами в тесном кругу своих подопечных. то дайнеко с артемьевым и новым мальчиком из корней, то теперь это. вообще этот олег кажется хорошим парнем, катя эта тоже мне симпатична, пускай "дружат".)

Аватар

Одну секунду, я что-то упустила: а Арсений где??

Аватар

пардон, но он гей?

Подождите...