Несмотря на свой эпатажный имидж и порой странные выходки, Валерия Гай Германика вполне может быть самой обычной заботливой мамой. На днях девушка вместе с подругой и дочерью Октавией отдыхала в парке развлечений.

image

Валерия с явным удовольствием показывала дочке аттракционы, не забывая следить и за внешним видом ребенка: едва у Октавии развязались шнурки, Германика с готовностью бросилась на помощь.

image

Аттракционы привлекали не только Октавию, сама Валерия тоже прокатилась на "взрослой" карусели, а потом и на машинках.

image

Повод для радости и веселья у Гай Германики действительно есть: вчера наконец стартовал ее проект "Краткий курс счастливой жизни", с осени лежавший на полке. Как режиссер, Валерия, конечно, очень переживала за свое детище, и когда Первый канал наконец решил выпустить ее творение в эфир, Германика наконец расслабилась и начала, что называется, получать удовольствие от жизни. 

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Валерия Гай Германика: мамаша-гот полна забот

16:03, 13 марта 2012

Автор: ElenaT

Комменты 27

A

Мамы разные нужны, мамы разные важны!

Аватар

пару раз встречала ее на лице - столько пафоса на лице, мама дорохая..... первая встреча наша произошла на узкой дорожке, и я случайно задела ее сумку естественно извинилась но получила порцию презрения во взгляде. Смеялась 2 дня...

Аватар

кто такая?

Аватар

а эта Гай Германика чья-то дочка? откуда она взялась такая?

Комментарий был удален

Подождите...