Доброе утро, день или вечер. Для кого как) Хочу вас порадовать очередными trash news о любимице Слетника Кортни Стодден. Сплетницы вполне естественно и справедливо возмущаются, куда смотрят родители Кортни. А вот куда.) Мамаша Кортни - Криста Стодден выдала такой перл для сайта RadarOnline.com: “Courtney looks the most beautiful when she steps out of the shower soaking wet,but she’s a girl and she loves to wear makeup.” "Кортни выглядит самой красивой, когда выходит из душа мокрой, но она девушка и любит краситься."

Кортни с мамой.

Надеюсь, теперь вопрос, куда смотрят родители Кортни, отпал сам собой.)))) Но это еще не все. Приготовились?)))) Кортни и ее 51 летний муж Даг неоднокрастно заявляли, что она не делала абсолютно никаких пластических оперций и совершенно натурал продукт. В частности ее грудь. Натуральная грудь до встречи с Дагом

И вот так она натурально выросла после встречи с Дагом)

"Кортни очень трепетно относится к своему здоровью. Она тщательно мажется кремами для загара особенно в области груди. У меня был меланома кожи и поэтому Кортни никогда не посещает солярий." - продолжает Криста. Кортни, Криста и зятек)

Мы охотно этому верим)))) А также ждем с нетерпением Дональд Дакковских натуральных губ и других частей Кортни Стодден.)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кортни Стодден - самая натуральная из натуральных красота))))

17:19, 12 марта 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 33

S

Каждый раз как вижу ее,думаю-это какая амортизация была в ее жизни,что в 17 лет уже такой износ!??(

Аватар

Последняя фотка как эпилог во всех постах этой девахи.... Хотя прикольная

Аватар

не хило ей Даг грудь надул))

Аватар

грудь выросла от белковой диеты бгггг мама за ними и в койке следит? немудрено, что дочь чокнулась

Аватар

Мне, почему-то стыдно, за этих незнакомых мне людей :)

Подождите...