В воскресенье, 11 марта, в Лондоне была предпринята попытка выстроить самую длинную в мире шеренгу невест – настолько длинную, чтобы этот белый "парад" был занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Акция была приурочена к выходу первой части "Сумерки. Сага: Рассвет" на DVD. Напомним, премьера художественного фильма режиссера Билла Кондона состоялась 17 ноября 2011 года. Первая часть "рассветной саги" начинается со свадьбы Эдварда и Беллы, которые, поженившись, отправляются на медовый месяц в Бразилию. Очевидно, этим и объясняется присутствие сотен невест в центре Лондона.

Вот такие вот преданные, отчаянные фанаты-массовики-затейники)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сотни невест в центре Лондона

04:33, 12 марта 2012

Автор: saldan

Комменты 18

Аватар

Напомнило фильм "Холостяк" с Рене Зельвеггер, там тоже куча невест собралась, чтобы замуж выйти. Много белого выглядит пугающе.

Аватар

сотни невест - эффектно, эффектно.... до чего только не дойдет фанатизм "Саги".....

Y

похоже на гос.программу по нестандартному выявлению и учету обделенных мозгом)) очень удобно по моему. больше всего понравилсятакой стебный постер в одном посте к Новолунию: "Сумерки. Слабоумие"

Аватар

оу, а мне казалось они кончились уже? что еще одна часть есть еще?

Аватар

мне вот интересно узнать (поскольку, честно говоря не смотрела серии СЧумерек): почему только сейчас они поженились? в чем проблема была?

Подождите...