Полиция Лос-Анджелеса арестовала голливудского актера Майкла Мэдсена по подозрению в насилии в отношении несовершеннолетнего сына, передает издание TMZ. Полицейский патруль прибыл к дому актера в районе Малибу после поступившего в полицию звонка о происходящей там семейной ссоре. Увидев Мэдсена и его сына, представители полиции поняли, что между ними произошла драка - на подростке были явные следы побоев. Кроме этого Мэдсен находился в нетрезвом состоянии. Офицеры полиции приняли решение немедленно задержать кинозвезду. По данным TMZ, сыну актера не потребовалась медицинская помощь. Самому Мэдсену грозит обвинение в насилии по отношению к несовершеннолетнему. В США данная статья считается тяжким уголовном преступлением. Адвокат актера Перри Уандер сообщил TMZ, что инцидент произошел из-за того, что сын Мэдсена курил - по предварительным данным, марихуану. "Майк застал своего сына курящим, и у них произошла ссора. Это семейное дело, и Майкл просит уважительно относиться к его частной жизни", - сказал адвокат. Адвокат добивается освобождения актера под залог в размере 100 тысяч долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Майкл Мэдсен

11:35, 11 марта 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 14

Аватар

Правильно !!! Таких детей надо tolko pizdit' ! Inache ne brosiat! Tolko zria pianim bil !

Аватар

у сына всю жизнь перед глазами был соответствующий пример, чего Мэдсэн ждал то?

Аватар

Ну надеюсь что там действительно только подзатыльник был потому что он за сына переживал, и все образуется у них. Здесь к таким вызовам относятся серьезно и у родителей могут быть большие проблемы если были побои. Настолько серьезно, что иногда перекос совсем в другую сторону бывает...я еще когда в школе училась, у меня сестра троюродная совсем от рук отбилась, в 13 лет связалась с бандой малолеток, родителей шантажировала, угрожала что если не по ее заявит на них в полицию что они ее избивают и т.п ...Родители ее боялись, вот честно, и не придумали ничего лучше чем отправить ее исправляться к тетке (моей маме), мол тетка мозги вправит. Ну она сразу же попыталась на маму наехать, когда ей объяснили что она не в гостях и так же как и остальные дети в доме должна убирать свою комнату, помогать в доме, посуду там помыть, пропылесосить...звоню говорит сейчас в Child Services, говорю что ты меня бьешь, издеваешься... У нас всех глаза на лоб полезли ))), мама дала ей трубку, говорит, звони, у меня полон дом свидетелей что я тебя и пальцем не тронула. Ничего успокоилась ))) , и даже вела себя прилично все время пока у нас была.

Аватар

это конечно кошмар-ужас-насилие-над-детьми-куда -органы-опеки-смотрят, но если бы я застала своего сына за наркотой, я б его тоже хорошенько пропесочила. потому что это наркотики. если ребенок подумает что "папа сильно не ругался, в следующий раз тоже побухтит и ниче", то завтра героин,мелкая кража, тюрьма.

Аватар

Гораздо действеннее будет, если ограничит сына в деньгах. Нет средств, нет наркотиков. Вообще по струнке ходить будет, чтоб свой трастовый фонд вернуть.

Подождите...