По слухам, новым увлечением актрисы стал 46-летний Терри Ричардсон, известный фотограф, который не раз называл ее одной из своих самых любимых моделей. К сожалению, чувства Линдсей не взаимны: Терри ценит ее как модель и как друга, но совершенно не заинтересован в длительных отношениях. Как сообщает ресурс Radar Online, Линдсей потеряла голову после первой и единственной ночи, проведенной с Ричардсоном. Их потянуло друг к другу после откровенной фотосессии в «Шато Мармон» — и теперь Линдсей не намерена его отпускать, ну а фотограф очень жалеет, что поддался искушению. — Они дружат много лет, и Терри всегда ей очень нравился, — рассказывают инсайдеры. — Когда-то именно Линдсей стала инициатором совместной работы — она безостановочно писала и звонила ему, и Терри был поражен тем, как настойчиво она его добивалась. Теперь он оказался в сложной ситуации: они с Линдсей вращаются в одних и тех же кругах, у них много общих друзей… Он пытается аккуратно свести все на нет, чтобы не разрушить дружбу. Надо сказать, что далеко не все модели скандального фотографа относились к нему так же восторженно, как Лохан. Ричардсона неоднократно обвиняли в сексуальных домогательствах. В частности, на него жаловались датская модель и актриса Ри Расмуссен и американка Джейми Пек. Но Терри решительно отрицал все обвинения. — Я всегда с уважением отношусь к людям, с которыми работаю, — заявил он.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан влюбилась

14:43, 8 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 14

Аватар

вы уж меня простите, но она порядок меня уже достала!! имхо!

Аватар

Линдси осталось только постареть до образа его мамы, и она получит взаимность. У нее уже хорошо получается, Лило, продолжай в том же духе

Аватар

фуууу, он такой отвратный, помятый. Думала ему 56, а не 46. Тоже мне гений, селебов на фоне белой стенки фотографировать.

Аватар

она выглядит чуть ли не старше, чем он..

Аватар

Какой мужик страшный, со взглядом маньяка!

Подождите...