Ксения Амоева(Бородина),ведущая бессмертного реалити шоу "Дом2" сегодня отмечает двойной праздник - День Варенья и Международный женский день(Праздник Весны).Именинницу уже поздравляют в социальных сетях друзья и поклонники.

Группа "Дом2":"Уважаемая Ксения, поздравляем вас с днём рождения) Желаем,счастья,здоровья, успехов в жизни и любви)Ксюшенька,вся страна за тебя,мы тебя любим"

Нелли Ермолаева,бывшая участница проекта "Дом2": "С днем варенья!!!!!!! Успехов работе и любви! Страстного секса и побольше кайфа в жизни!)"

А вот такое поздравление ведущая получила от своей дочурки Маруси

(фото из соц.сети Ксении,подпись:"Так как я улетаю, Мару меня заранее поздравила!у меня слезы на глазах...") Свой 29-й день рождения Ксения по всей видимости решила отметить в теплой стране,в Объединённых Арабских Эмиратах.

(фото из соц.сети Ксении,подпись:"а из нашего окна...")

Из биографии.У Ксении армянские корни.Когда ей был 1 год, родители развелись. Детство провела вместе с бабушкой и дедушкой, каждый год навещая родителей, живущих в Италии. Была озорным ребёнком.

Однажды за плохое поведение родители лишили её летних каникул и на три месяца отправили учиться в английскую школу «Мультилингва». Англия девушке не понравилась, и она вернулась в Россию. После окончания частного лицея с углублённым изучением иностранных языков Ксения поступила сразу на второй курс Института гостиничного менеджмента и туризма по специальности «менеджер по туризму».

С детства мечтала быть телеведущей. Ксения активно рассылала свои резюме на телеканалы, участвовала в кастингах и пробах, но предложений о работе не последовало. Разочаровавшись, она решила уехать к родителям в Италию.

Когда она уже села в самолёт, ей неожиданно позвонили с телеканала ТНТ и пригласили стать ведущей на проект «Дом 2».В 2008 году Ксения вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова.Через год у пары родилась прекрасная девочка - Маруся.В 2011 году пара распалась.

Сейчас в сердце ведущей "живет"бывший майор полиции Михаил Терехин. Ксения любит романтические комедии и футбол. Знает наизусть множество стихотворений своих любимых поэтов — Александра Пушкина и Николая Некрасова. Из всех стран мира ей больше всего нравится Россия, на втором месте стоит Италия, где она тоже чувствует себя как дома. Поздравляем Ксению с Днем Варенья!

Подпишитесь на наш
Блоги

Именинница

05:28, 8 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 21

Аватар

Блин, конечно понимаю, что нехорошо быть подозрительной, но в 3 года у ребенка не может быть такого поставленного письменного почерка...

Аватар

Девочки, она из простой семьи. И в Италии живет только мама, с другим мужем. Папа в России, они развелись в детстве Ксюши. Ксюша всю жизнь жила с бабушкой, уж не знаю что там за мама такая странная... Несколько лет назад показывали Школу ремонта по ТНТ, там у Ксюши делали ремонт. Она на тот момент уже пару лет была ведущей Дома-2, и до сих пор жила с бабушкой в скромной квартире. Там был сделан дешовейший ремонт, потолок поклеен такими белыми пластиковыми квадратами. Ксюша рассказывала, что как только стала хорошо зарабатывать на проекте сразу этот ремонт и сделала, т.е. было там еще хуже. Я тогда ДОМ-2 смотрела регулярно. Она простая девочка, через год как стала ведещей купила себе первую машину - какую-то поддержанную иномарку..

Аватар

Вылитая Кадышева !!!

N

Глядя на фото, сразу вспомнила " золотое" правило: большие брови большим женщинам( имеется ввиду рост)

Аватар

девочка красивая и умная, а вот бородина.. не блещет что-то совсем)

Подождите...