Певческий ансамбль из удмуртского села «Бурановские бабушки» едут на Евровидение. В финале отбора они вырвались вперед с большим отрывом от остальных лидеров Бимы Билана с Юлией Волковой и Тимати с Аидой.

Сначала огласили высокий результат Димы билана и Юлии. Далее большое количество баллов получили Тимати и Аида, но чуть меньше их соперников. Поэтому Дима и Юля были уверены, что победа за ними. Предпоследними озвучили баллы "Бурановских бабушек", которые набрали более 30 баллов и победили с огромным отрывом! Обновлено 08/03/12 01:08: P.S. Поправка: «Бурановские бабушки» выступили под номером 24. Они исполнили песню на удмуртском языке со вставками на английском «Эврибади дэнс». Сейчас идет голосование зрителей и окончательное решение будет принято после него.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Бурановские бабушки" едут на Евровидение

03:55, 8 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 24

Аватар

Бабушки везде ездят и выступают,а в быту их ничего не изменилось,как жили по деревенски просто,так и живут,да переживают,что не успеют накопить на строительство церквушки в своем селе.

E

Билан с Волковой выглядели лучше весх остальнх- неплохая песня, как раз для евровидения, Дима петь умеет, а Юля выглядела нормально, лучше чем обычно,хотя и в ноты не попадала. Но когда я услышала бабушек, проголосовать захотелось за них. Хотя потом я уже и передумала, но как видите не у меня одной был такой порыв:)

Аватар

за бабуль радостно, на такой сцене выступят

Аватар

тут сразу всё ясно - без пафоса и претензии на что-то. хуже было, когда мы этот конкурс воспринимали как Событие и искренне расстраивались провалам.

Аватар

все - пошлость страшная :) я рада только тому, что наконец Россия успокоилась и прекратила закапывать деньги в этот бесполезный конкурс, Европа чаще всего посылала своих фриков, как бы показывая свое отношение к происходящему, а мы же па-баГатаму - мильены! скандалы! интриги! теперь и от нас поедут фрики - наш ответ Чемберлену

Подождите...