В опросе приняли участие 1600 жительниц разных регионов России в возрасте от 18 лет. Всем им было предложено выбрать несколько вариантов из перечня подарков, пишет Лента.ру. Первое место в антирейтинге подарков к Международному женскому дню заняли дешевые украшения - против такого презента выступили 58 процентов участниц опроса.

На втором месте с 42 процентами голосов оказались товары из секс-шопа.

На третью строчку списка неудачных подарков россиянки поставили сертификат на прыжок с парашютом (41 процент).

Кроме того, в список ссамых нежеланных презентов попали всевозможные сувениры и статуэтки (38% участниц опроса)

Бытовая техника и кухонная утварь (18 процентов)

Кружевное белье (13 процентов)

И абонемент в фитнес-клуб (12 процентов)

Последним двум пунктам я удивлена больше всего..Сплетницы, а что входит в ваш антирейтинг подарков?

Подпишитесь на наш
Блоги

ТОП самых нежеланных подарков к 8 марта..

17:06, 7 марта 2012

Автор: Koks

Комменты 81

Аватар

Каждому мужчине, купившему сковородку на 8е марта - каска в подарок!

Аватар

Мы празднуем не 8-е, у нас в марте годовщина, на нее обычно какие-то глобальные подарки, т.к. самый главный праздник в семье. Но что я раньше на 8-е не переносила: игрушки (детский сад), сладости (не ем, такое маленьким дарят), сувениры всякие бесполезные (ненавижу хлам и мещанские штучки-рамочки-свечки), бытовая техника-кухонная утварь (вообще без комментарием), цветы вне дома (куда с цветами деваться? цветы должны приноситься в дом, или доставляться с курьером).

Аватар

Ой какой тигр, я аж кофе поперхнулась. Я тётя практичная, мне нравятся полезные штуки, то есть против набора ножей я бы совсем не бузила. А вот хрень из секс-шопа, если это действительно хрень(какой-нибудь надувной ослик, бугагашенька, мы дарили такого одному знакомому, чуть не убил) или мягкая игрушка, или одежду/бельё не по размеру или не по цвету, обидно было бы получить. Потому что применения оно не получит)))

Y

я не в России чтоли живу??))))ни разу ничего не дарили мужчины из этого списка

Аватар

Уж точно не мечтала получить кухонную утварь!Ужасный подарок, это типо как будто для меня, но в общем для всеобщего пользования, чтобы для всех варила и готовила. Одобрила бы кружевное белье, если подобрано со вкусом, то почему бы и нет?!А вот прыжок с парашютом может обрадовать только экстремалок.

Подождите...