Виктория Лопырева, пожалуй одна из самых загадочных светских львиц российского бомонда....Хороша собой, молода , титулованна, известна , обладает шикарным особняком на Рублевке, квартирой в Москве и элитным авто. Но как известно, практически всегда, за спиной каждой красивой блондинки на Бентли стоит очень состоятельный мужчина. Виктория не стала исключением из правила...Но в отличии от своих коллег по тусовке имя волшебника она очень тщательно скрывала, посещая светские мероприятия в полном одиночестве. Однако, в 2011 году модель и телеведущую все чаще стали замечать в компании симпатичного молодого человека . Имя рыцаря - Артем Сорокин!!! Судя по фотографиям в социальных сетях, модель и молодой продюсер испытывают друг другу искреннее чувства , которые в конце-концов приведут к созданию семьи!!!!

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Лопырева & Артем Сорокин

02:28, 7 марта 2012

Автор: loveislove

Комменты 67

M

Обладательница особняка на Рублевке ))) и квартиры в Москве )))) ???!!! Она живет в съемной хате в центре Москвы это первое), второе Артем Сорокин активный гей, но иногда с его толстым задом ему приходится быть пассивным геем))) . Но и это не главное). Теперь давайте разберемся с титулованностью г жи Лопыревой, премии она получает на мероприятиях Сорокина, а Сорокин эти премии штампует, продавая их всем у кого есть деньги, странно, что Сплетник ру с мною уважаемой Полиной во главе, все это дермище ставит!!! Артем Сорокин и Виктория Лопырева (или как ее зовут в тусовке недоброжелатели - ЛОПЫРЬ) просто друзья и то зная характер Вики, завтра она будет куралесить с другим геем, а Артема и вовсе забудет.

M

)))

Аватар

Ой какой он некрасивый...наверное у него денег много

Аватар

К Лопыревй теплых чувств не питаю, не нравится она мне и все тут!

Аватар

Ну почему, ну почему мужчине при таких деньгах нельзя выглядеть стройно и подтянуто:??? Ну что за ,простите?? Такая девушка рядом, мало того что выше на голову, так еще он на ее фоне ... прям "капков стайл" какой-то...

Подождите...