Комменты 93

Аватар

Помню, что Собчак они похожим образом троллили, придирались к образу. И только когда Ксюша дала слабину и скупая слеза покатилась по ее щеке (скорее, специально), ведущие победно сменили гнев на милость.

Аватар

все три - умные бабы. и Канделаки вовсе не дура, надо же О_о

V

лучше своего толика пусть приведет. Вот кому нужно и можно косточки перемыть

Аватар

Тина мечется "и нашим и вашим". " я не хочу менять образование, но меня позвали и я пошла".. куда пошла? зачем? " я путина не люблю, но ведь при путине все может развиваться?" .. правильно ей ведущие дали посыл - посмотреть на себя со стороны и задуматься, на что ответила тина " я же не всегда такая с 11 до 3 ночи я там че-то смотрю, думаю, переживаю". ей надо работать над речью, над собой, успокоиться и не бить себя в грудь - "я все сама, я сама, я сама, ну не сложилось с мужиками! а ведь я могла и повеситься! а вона какая!" возможно тогда она будет приятнее и как сказала Дуня содержательнее и менее лживой. Тина мечется внутри, оттого такая и снаружи и так ее и воспринимают. Но вот внутрее успокоиться и посмотреть на себя она вряд ли сможет и дело тут не в темпераменте, которым она это оправдывает. Это не просто, иногда страшно, и вдруг увиденное действительно заставит меняться и задуматься, и спрашивается "а на фига нам такие проблемы". )

Аватар

Не знаю, все трое смешные- и Тина, как будто вечно оправдываясь( хотя наверное по-другому тяжело себя вести, когда эти двое смотрят с такими рожами), и, собственно, дамы-одна "краше" другой. Может они и тетки умные, но приятного мало смотреть на них-постоянно такое выражение лица у обеих, что жуть. Прям учительницы, е-мое. На мой взгляд, им надо проще относиться к себе и своим умственным способностям, а то аж распирает от собственной значимости.

Подождите...