Николай Валуев сообщил радостную новость. Боксер, у которого уже есть двое детей, рассказал, что в августе у него появится третий малыш. Сейчас 38-летний боксер и депутат Государственной думы вместе с супругой Галиной воспитывает двоих детей – 10-летнего сына Григория и 5-летнюю дочь Ирину. По словам Валуева, с появлением первого ребенка семье пришлось тяжело, так как денег катастрофически не хватало. Зато теперь он старается дать семье все самое лучшее. - Чтобы в семье был достаток, нужно работать. Первый ребенок, сын, у меня родился, когда ситуация финансовая у меня была настолько критическая, что у меня вообще стоял вопрос – бросать бокс и идти куда-то искать работу. Я стоял на перепутье. Я реально занимал деньги - я жил в долг. Мы покупали для Гриши игрушки, подушки там и прочее - в долг. Со временем я эту ситуацию выправил. Мужчина должен думать о своих близких. И уже Ирина и следующий ребенок, слава Богу, они родятся в несколько других условиях, кардинально отличных от тех, когда мы рожали Гришу, - рассказал Николай. Поздравляем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Николай Валуев станет отцом в третий раз

23:28, 6 марта 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 7

Аватар

Мало о нем знаю, но он мне кажется очень достойным мужчиной!Всегда такое приятное впечатление от его высказываний. Он таааакой огромный, а жена на его фоне как дюймовочка)))Мне кажется, что он очень добрый...Как мишка, по крайней мере, всегда ассоциация мишки с ним. Обратила внимание на его размер ноги!!Даже не берусь угадать, какой именно???50???Молодцы, заводят третьего!Достойное решение!

Аватар

вот это настоящая мужская позиция, валуев молодец! счастья и здоровья им)

T

По ходу жена решилась в третий раз с ним сексом заняться!:))

Аватар

Забавная они пара, дочурка в маму, надеюсь. А вообще, детки Валуева действительно могут одноклассников папой пугать)))))

Аватар

...а потом я решил стать депутатом и у меня наладилась финансовая ситуация? а малыш - это хорошо).

Подождите...