Стопа комика Дэнни ДеВито давно стала трендом в микроблоге Twitter. Актер путешествует по миру и фотографирует свою ногу на фоне примечательных объектов (в одном из шоу комик играл Тролля, после чего и возник этот образ). Знаменитая часть тела актера засветилась и в России. Дэнни ДеВито приехал в Москву, чтобы представить мультик "Лорак", в котором озвучил на русском языке очаровательного оранжевого защитника леса, и во время пресс-конференции водрузил свою босую ногу на стол и принялся ее фотографировать. "Не двигайтесь с мест, - прокричал ДеВито российским журналистам и достал мобильный телефон. - Не сходите. Сейчас я буду фотографировать здесь "ногу тролля". Смотрите! Так, где у меня вспышка? Я же говорил, что я – технический инвалид. Помогайте!". Нужно отметить, что расстяжке 67-летнего шутника можно только позавидовать! После фотосессии героя дня проводили под продолжительные овации. Дэнни ДеВито продемонстрировал "ногу тролля" и во время фотосессии в отеле на фоне Кремля. Стянув носок и сняв ботинок, актер пытался балансировать на одной левой обутой ноге, а охранник поддерживал его для равновесия. А накануне встречи с журналистами комик сделал пробный снимок своей стопы в номере отеля на фоне ночной Москвы.

"Нога тролля" Дэнни ДеВито вномере московского отеля

"Нога тролля" и Зак Эфрон с лораксами

"Нога тролля" Дэнни ДеВито путешествует по миру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэнни ДеВито оголил ногу по примеру Анджелины Джоли

20:40, 6 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 16

Аватар

а я футофоб , я то думала он как Энжи в бог коленку голую отставил... а тут...такой стресс... не усну сегодня наверное..!)

Аватар

Потрясающий Дэнни Де Вито! Читала с ним интервью, он озвучивал "Лоракса" на итальянском, испанском, французском, т к говорит на этих языках, а русские реплики он просто зубрил, потому как решил, что озвучить своего героя самому, цитирую: "было бы забавно", и он первый, кто отказался, чтоб его героя озвучивали актеры дубляжа. Говорил, что никак не мог запомнить реплику "Гром и молния" на русском. А вообще забавный такой дядечка))))) стриптиз в его исполнении в "Друзьях" неподражаем)))) А нога и правда очень ухоженная!!!

Аватар

Да ладно вам, Джоли тут не причем еще полтора года назад когда я подписалась на Дени в твиттере он постил свои фото ноги Зато теперь всем мерещиться нога Джоли

Аватар

Какой же он позитивный =)

Аватар

откуда он знает русский?Просветите

Подождите...